1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сперцяном интересовался «Наполи». Хавбек, скорее всего, останется в «Краснодаре» как минимум до зимы (Metaratings)

0

Сперцяном интересовался «Наполи». Хавбек, скорее всего, останется в «Краснодаре» как минимум до зимы (Metaratings)
Эдуард Сперцян привлек интерес «Наполи».

Как сообщает Metaratings.ru, агент Рафаэла Пимента предлагала услуги полузащитника «Краснодара» разным европейским клубам. Подписать игрока был готов «Наполи», но только в случае продажи ряда игроков команды.

Сейчас у российского клуба нет официальных предложений о трансфере Сперцяна. Скорее всего, футболист останется в составе «быков» как минимум до зимы.

В первых трех турах сезона Мир РПЛ хавбек не отличился результативными действиями. Его статистику можно найти здесь

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он с такой мертвой игрой даже условному Лечче не нужен
Он с такой мертвой игрой даже условному Лечче не нужен
Согласен. Играет он плохо. Все эти слухи про интерес разных клубов это какой то прогрев от агентов.
Он с такой мертвой игрой даже условному Лечче не нужен
Армяне и не такое дерево продадут))
Так он же на месте просто стоит
Ответзаблокированному пользователю
Так он же на месте просто стоит
Некоторым за такое ЗМ дают 🤓
Ответзаблокированному пользователю
Некоторым за такое ЗМ дают 🤓
На месте забил 800+ и отдал 300+, что было бы если он бегал)
В итоге уедет в ПАОК или АЕК, года через 3
Ответlovkac
В итоге уедет в ПАОК или АЕК, года через 3
Точно. По пути Чалова. Не ушел вовремя
Ответlovkac
В итоге уедет в ПАОК или АЕК, года через 3
Как некогда легендарный Шапи
уже плесневеет
Так и просидишь в колхозе со своей благодарностью Галицкому facepalm
Никому он не нужен, только если в Арарат
Очень в плохой форме в новом сезоне.
ОтветCaniball
Очень в плохой форме в новом сезоне.
Там весь Краснодар на боку по сути
Зимой он точно никому не нужен будет, скиснул
через год уедет в Паок
Уже с того сезона показывает мертвую игру, кто за ним следить вообще может?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости