• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Чалов сегодня обсудит предложение ПАОК с Гинером и руководством ЦСКА. Форвард примет решение по итогам встречи (Грант Гетадарян)
27

Чалов сегодня обсудит предложение ПАОК с Гинером и руководством ЦСКА. Форвард примет решение по итогам встречи (Грант Гетадарян)

Федор Чалов обсудит предложение ПАОК с руководством ЦСКА.

Ранее сообщалось, что сегодня вечером Чалов вылетит в Салоники для подписания контракта с греческим клубом.

По данным журналиста Гранта Гетадаряна, сегодня нападающий встретится с руководством ЦСКА и президентом клуба Евгением Гинером. Окончательное решение о своем будущем Чалов примет по итогам встречи.

В случае согласия Чалова на трансфер сумма сделки составит 3 млн евро – ПАОК активирует отступные форварда, действующие для европейских команд.

27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Федя, перейди уже куда-нибудь, начинает надоедать эта сага.
ладно бы еще в какой-то крепкий клуб из топ-5 лиг уходил, так тут такая возня вторую неделю из-за ПАОКа)

Тамик Мусаев отлично себя показывает, он форварда и сыграет. а такой нап, который вечно рефлексирует и думает "перейти или не перейти в Грецию" команде не помощник, увы.
Федя, перейди уже куда-нибудь, начинает надоедать эта сага. ладно бы еще в какой-то крепкий клуб из топ-5 лиг уходил, так тут такая возня вторую неделю из-за ПАОКа) Тамик Мусаев отлично себя показывает, он форварда и сыграет. а такой нап, который вечно рефлексирует и думает "перейти или не перейти в Грецию" команде не помощник, увы.
Не помощник, только вот когда Чалов форме и настроение, уровень Феди в несколько раз выше чем у Мусаева
Ответ Pucheslav
Не помощник, только вот когда Чалов форме и настроение, уровень Феди в несколько раз выше чем у Мусаева
и давно Чал был "в форме и в настроении"?))
я давно этого не вижу уже, в том сезоне 5 голов без пенок, то что, человек в форме по твоему?)
Уговорите «Севилью» хотя бы свободным агентом, хоть с доплатой, ну какой еще чемпионат Греции, ребята?!
Уговорите «Севилью» хотя бы свободным агентом, хоть с доплатой, ну какой еще чемпионат Греции, ребята?!
Паок хотя бы в еврокубках будет играть
Ответ Pucheslav
Паок хотя бы в еврокубках будет играть
ПАОК то будет, а Чалов не факт.
Кошмар какой, неужели 3 млн. не может отдать более серьёзный клуб что приходится в ПАОК отдавать
Ответ Gladiator91
Кошмар какой, неужели 3 млн. не может отдать более серьёзный клуб что приходится в ПАОК отдавать
Более серьёзному клубу не нужен Чалов.
Хоспаде, да решись ты уже на что-нибудь)
В чем отличие между двумя клубами.
Чалов, в ЦСКА, согласовывает трансфер с руководством клуба, прислушивается к мнению друзей-игроков и фанатов клуба. Потому что ЦСКА -дом родной! И все решается в семейном кругу! И если уйдет-то навсегда останется своим, армейским!
В Пищевике же дельфин кладет свои причиндалы на всех! На клуб, игроков, фанатов - потому что бабло и предательство в этом клубе заложены в ДНК!
А ушедших игроков, которых еще недавно сектанты обожествляли - в скором времени начинают проклинать.
Ответ заблокированному пользователю
В чем отличие между двумя клубами. Чалов, в ЦСКА, согласовывает трансфер с руководством клуба, прислушивается к мнению друзей-игроков и фанатов клуба. Потому что ЦСКА -дом родной! И все решается в семейном кругу! И если уйдет-то навсегда останется своим, армейским! В Пищевике же дельфин кладет свои причиндалы на всех! На клуб, игроков, фанатов - потому что бабло и предательство в этом клубе заложены в ДНК! А ушедших игроков, которых еще недавно сектанты обожествляли - в скором времени начинают проклинать.
Всё проще - пока Чалов выпускался из армейской молодёжки, Соболев поиграл за Крылья и Енисей до Спартака.
Между ними сильная разница в привязанности к своим текущим клубам. А ещё, у Чалова не было своего Абаскаля, отражающего "величину" поддержки игрока внутри команды.
Всё проще - пока Чалов выпускался из армейской молодёжки, Соболев поиграл за Крылья и Енисей до Спартака. Между ними сильная разница в привязанности к своим текущим клубам. А ещё, у Чалова не было своего Абаскаля, отражающего "величину" поддержки игрока внутри команды.
Проще для кого?)
Все дело в ДНК клубов.
ЦСКА -дом со всеми удобствами! Который принято любить всегда и везде!
ФКСМ - временный шалаш с очком в земле. Который при любом неудобстве принято гнобить своими сектантами, поворачиваться задницами, кидать "розы" в игроков и материть на чем свет своих "любимцев". Ну и типичный случай - любить ФКСМ на словах. Когда раз в 10 лет кто спросит за кого ты!
Странный выбор конечно, но видать даже туркам не нужен.
Ответ luu
Странный выбор конечно, но видать даже туркам не нужен.
Думаете, выбор есть? Играть за ЦСКА для него уже мучение, никаких перспектив не видно. Так хоть в ЕК поиграет, разнообразит свои умения, сменит партнёров, бытовуху.
То вечером вылетает, то обсуждает.
Федя всё никак не определится, ехать или не ехать. И как в том старом анекдоте брать зонтик или не брать...
Оздоева надо пригласить , обсудить так скажем , широким кругом лиц
В сфере комиков и футбольных "инсайдеров" очень много армян.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем