1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тикнизян может перейти в «Спартак». Станкович хочет усилить позицию левого защитника (Иван Карпов)

0

Тикнизян может перейти в «Спартак». Станкович хочет усилить позицию левого защитника (Иван Карпов)
Наир Тикнизян может перейти в «Спартак».

Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.

Отмечается, что главный тренер Деян Станкович хочет усилить позицию левого защитника и среди других кандидатов клуб изучает возможность трансфера 25-летнего игрока «Локомотива»,

Напомним, ранее сообщалось, что Тикнизян отказался переходить в «Зенит», его не устроило предложение по зарплате.

Наир провел в минувшем сезоне Мир РПЛ 22 матча и совершил 9 (6+3) результативных действий.

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если Станкович хочет усилить позицию левого защитника, зачем тогда Тавареша в аренду отправил?
Ответзаблокированному пользователю
Если Станкович хочет усилить позицию левого защитника, зачем тогда Тавареша в аренду отправил?
А зачем нужен игрок, который играет 3 матча, а потом полгода лечится?
Ответзаблокированному пользователю
Если Станкович хочет усилить позицию левого защитника, зачем тогда Тавареша в аренду отправил?
Потому что у Таварреша из флангового защитника только прическа Кукурели
за 10 лямов продать Тикнизяна и сохранить Митая. И все довольны
ОтветRoman
за 10 лямов продать Тикнизяна и сохранить Митая. И все довольны
... кроме Митая)
... кроме Митая)
Возможно, если он действительно принял слухи про Юве всерьез)
Это будет топово. Если поезд решили разобрать, то нужно и свой кусок урвать.
Это будет топово. Если поезд решили разобрать, то нужно и свой кусок урвать.
с Локомотива нужно забирать Пиняева, единственный ценный актив, который стабильно будет прибавлять в стоимости, возможно ещё Батраков с учётом возраста либо Карпукас...
Ответ</c/>
с Локомотива нужно забирать Пиняева, единственный ценный актив, который стабильно будет прибавлять в стоимости, возможно ещё Батраков с учётом возраста либо Карпукас...
Губу не забудьте закатать
Пошли нахрен, мы вам уже Рыбуса отдавали, вот им и пользуйтесь
Пошли нахрен, мы вам уже Рыбуса отдавали, вот им и пользуйтесь
Ещенко еще
Ещенко еще
ага точно, хотя Ещ правую бровку вроде в основном закрывал
Месть за Маркиньоса началась
Ответerror505
Месть за Маркиньоса началась
Это не месть, это договорняк, многоходовочка
Опять 25.Чем он сильнее Хлусевича?
ОтветSpartakus1984
Опять 25.Чем он сильнее Хлусевича?
Тикнизян футболист
Ответзаблокированному пользователю
Тикнизян футболист
Артист
А как же они год назад боролись за Рябчука, а теперь вот так
Тикнизян идеально бы подошел Спартаку при готовности того годичной давности. Но Наир женился и каждодневный супружеский долг с красавицей женой истощил армянина до физически слабого абрека.Сейчас армянин слабое звено и закрыв глаза в пучине реального времени Амарал готов совершить очередную трансферную ошибку,оставив левый фланг с недвижимым армянским манекеном. Наиру нужны бабки и зарплата 650 тыс евро в Локомотиве издевательски мало ложатся в семейную копилку. Локомотив продлевать его не хочет из-за слабых показателей на поле.Спартак щедр и дает 1,5 милл,потому что он всем дает в клубе начиная от 1,5 милл и далее выше.
Нахер он не нужен
Ответзаблокированному пользователю
Нахер он не нужен
Вот такая же мысль была первой. Если сплавить Рябчука то ок. А так что они там слева по двое выходить собрались? Хлусевич, Рябчук этого вполне достаточно, лучше бы посмотрели кто играет справа и в центре полузащиты.
Вот такая же мысль была первой. Если сплавить Рябчука то ок. А так что они там слева по двое выходить собрались? Хлусевич, Рябчук этого вполне достаточно, лучше бы посмотрели кто играет справа и в центре полузащиты.
По сравнению с Рябчуком - это Дзамбротта!
А в чём принципиальное отличие от Хлусевича? Тоже, как именно защитник, так себе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости