1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Савич и «Трабзонспор» подписали 3-летний контракт. Защитник провел 9 лет в «Атлетико»

Фото
0

Савич и «Трабзонспор» подписали 3-летний контракт. Защитник провел 9 лет в «Атлетико»
«Трабзонспор» анонсировал переход Стефана Савича свободным агентом.

Турецкий клуб выложил фотографии 33-летнего центрального защитника в форме бордово-синих, черногорец уже прибыл в Трабзон.

Согласно Transfermarkt, Савич подписал с «Трабзонспором» 3-летний контракт.

Его последним клубом был «Атлетико», в котором он провел 9 лет. Также защитник известен по выступлениям за «Фиорентину» и «Манчестер Сити».

Фото: Trabzonspor

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот они там любят эти пышные встречания )))
Ответusen
Вот они там любят эти пышные встречания )))
Потенциальный янычар приехал.
Турки неплохую банду в чемпионате собирают
С Савичем понятно. А Пур?
Офигеть 9 лет. Помню его в Ман Сити.
Савичу 33? Стареем, стареем...
И практически все эти девять лет лично я никак не мог понять, почему Симеоне так долго верил в Савича. Никогда Стефан не был стеной. Косячный, неуравновешеный и порой агрессивный игрок. А Симеоне все эти годы пытался слепить из него нового Година. Так и не вышло. И для меня странно, что Атлетико не расстался с черногорцем раньше.
ОтветNartApsua
И практически все эти девять лет лично я никак не мог понять, почему Симеоне так долго верил в Савича. Никогда Стефан не был стеной. Косячный, неуравновешеный и порой агрессивный игрок. А Симеоне все эти годы пытался слепить из него нового Година. Так и не вышло. И для меня странно, что Атлетико не расстался с черногорцем раньше.
Потому что никого на замену не взяли бы. Турок. Паулиста или Филиппе показали что замен нет, даже таким. Это Атлетико, мертвый клуб по работе менеджеров и деньгам. Симеоне лепит из того что было.
Потому что никого на замену не взяли бы. Турок. Паулиста или Филиппе показали что замен нет, даже таким. Это Атлетико, мертвый клуб по работе менеджеров и деньгам. Симеоне лепит из того что было.
Эти трое ваще у меня шок удивляли. Турок казался нот бэд защитником,но в Атлетико я был шокирован его игрой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости