1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Акрон» показал зеленую выездную форму. Она отсылает к майолике в Тольятти

Фото
0

«Акрон» показал зеленую выездную форму. Она отсылает к майолике в Тольятти
«Акрон» представил выездную форму на сезон-2024/25.

«Джерси изготовлено в нетипичном для клуба цвете. Расцветка и элементы – отсылка к майолике (большому керамическому панно – Sports), построенной в культурном центре «Автоград».

Майолика располагается на четырех этажах и рассказывает о природе Самарской области. На плитках объекта изображены горы, путь реки Волги, а также мифические существа – русалки.

Продольные полосы обозначают речной путь и горы, выполненные тиснением, а на протяжении всей лицевой части — поперечные полосы, создающие эффект плитки. В некоторых местах можно заметить фиолетовый цвет, который также присутствует на майолике.

Воротник украшает слоган «Привыкает Волга к новым именам», – говорится в сообщении клуба.

Фото: @fcakron

«Акрон» представил первый комплект формы на сезон 2024/25

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

ЗенитЗенит
СпартакСпартак
КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
ЛокомотивЛокомотив
ДинамоДинамо Москва
Кто-то другойБалтика

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Надеюсь, что чемпионат будет таким же крутым и ярким, как и формы большинства команд лиги!
ОтветHubner
https://yandex.ru/images/touch/search?source=tabbar&text=майолика+автоград+тольятти&img_url=https%3A%2F%2Fvsedomarossii.ru%2Fphotos%2Farea_63%2Fcity_2474%2Fstreet_1986%2F008_9.jpg&rpt=simage
Моделей бы еще на фоне оригинальной майолики отсняли , но надеюсь клуб еще сделает. Должно шикарно смотреться.
респект
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ну так клуб частный, старается по максимуму выжимать деньги со спонсоров, что плохого? Лучше, чем сидеть на бюджетных бабках
так то симпатично, футуристичненько и керамичненько.) Но тренды времени с лого спонсоров, эмблем и фирм на все тело - это что то конечно
Не нашёл русалок
Йогель симпатично делает, им бы логотип поменять на более приличный, выглядит как из начала нулевых.

Все производители уже отказались от текста в знаке на футболке.
ОтветDenisLa
Йогель симпатично делает, им бы логотип поменять на более приличный, выглядит как из начала нулевых. Все производители уже отказались от текста в знаке на футболке.
Йогель также делает отличные вратарские перчатки. Я обладатель)
Форма симпатичная, но майолику из Автограда притянули за уши. Не все вспомнят, где Тольятти, а уж про все остальное...
Ответprus_3
Форма симпатичная, но майолику из Автограда притянули за уши. Не все вспомнят, где Тольятти, а уж про все остальное...
ну так по крупицам популяризируют Тольяттинские достопримечательности

у меня так благодаря Акрону был повод посмотреть Тольятти
Жогель всем нарисовал достойные дизайны, конечно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости