У Месси травма связок голеностопа. Мартино говорил, что Лео пропустит минимум два матча
Стал известен диагноз Лионеля Месси.
«Интер Майами» сообщил, что у игрока выявлена травма связок голеностопа. Он получил ее в финальном матче Кубка Америки между сборными Аргентины и Колумбии (1:0).
Сроки восстановления форварда не уточняются, но ранее главный тренер клуба МЛС Херардо Мартино сказал, что Месси, вероятно, пропустит как минимум два ближайших матча.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: сайт «Интер Майами»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
пропустит остаток чемпионата, и Кубок лиг 100% пускай свои слова тренер Майами в опу засунет.обратно хотят бабок срубить на его имени.
Месси стоит задуматься за это время о своей дальнейшей проф. карьеры как игрока. смысл продолжать играть, когда у тебя новая травма через каждые 3-4 игры.с его деньгами можно луну с неба достать.нет желания как раньше - уходи, а в футбол если ты любишь и с сыновьями можно каждый день катать. в любом виде спорта нужно пахать физически( тем более 37 лет) , на дурочка в таком возрасте не прокатит.