1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» рассматривает кандидатуры Тоуни и Кэлверт-Льюина для усиления атаки

0

«МЮ» рассматривает кандидатуры Тоуни и Кэлверт-Льюина для усиления атаки
«Манчестер Юнайтед» обсуждает трансфер Айвена Тоуни или Доминика Кэлверт-Льюина.

Манкунианцы ищут игроков для усиления атаки в летнее трансферное окно.

По информации The Athletic, внутри клуба обсудили кандидатуры 28-летнего форварда «Брентфорда» и 27-летнего нападающего «Эвертона».

В прошедшем сезоне АПЛ Тоуни сыграл 18 матчей, забил 4 гола и сделал 2 результативные передачи. Полная статистика англичанина доступна здесь.

Кэлверт-Льюин провел 32 игры, отметившись семью голами и двумя передачами. Его статистику можно посмотреть здесь.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Опубликовала: Полина Антохина
Источник: The Athletic

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
У Льюина был один толковый сезон 4 года назад. При этом Эвертон явно не копейки за него попросит. Абсолютно бестолковый вариант
Ответiegord
У Льюина был один толковый сезон 4 года назад. При этом Эвертон явно не копейки за него попросит. Абсолютно бестолковый вариант
Да и тогда же по моему ему контракт дали хороший.. и всё
«Усиление» и «Калверт-Льюин» не могут быть в одном предложении без отрицательной частицы «не» в любом из мест
Ответpiper65
«Усиление» и «Калверт-Льюин» не могут быть в одном предложении без отрицательной частицы «не» в любом из мест
Они все равно не для основы смотрят, бэкапа Хойлунду ищут. Для скамейки Кэлверт-Льюин сгодится, особенно если Эвертон не будет пытаться потребовать за него оверпрайс.

Проблема только в том, что Эвертон не пойдет на это и будет требовать оверпрайс, как и за Брентуэйта.
Ответa2wai
Они все равно не для основы смотрят, бэкапа Хойлунду ищут. Для скамейки Кэлверт-Льюин сгодится, особенно если Эвертон не будет пытаться потребовать за него оверпрайс. Проблема только в том, что Эвертон не пойдет на это и будет требовать оверпрайс, как и за Брентуэйта.
Как по мне чувак хуже Вегхорста, зачем нам такой бэкап хз
Тоуни намного сильнее Хейлунда, просто разный уровень.
Калверт днище.
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
А то прям МЮ на другом уровне
Комментарий удален пользователем
Так МЮ с Галатасараем играл в ЛЧ и не сказать что успешно 🤣
А в чем прикол Калверта-Льюина? Он ж не забивной ну совсем
ОтветKingOfTheDivan
А в чем прикол Калверта-Льюина? Он ж не забивной ну совсем
Так МЮ такой и нужен
Будто в МЮ ленивых негров мало
ОтветMomos
Будто в МЮ ленивых негров мало
их туда монета, манит..погба не даст соврать)
просто у МЮ очень обширный список кандидатов.
Калверт травмат . Тоуни лудоман за большие деньги .
Так как уже завершается сделка Зиркзее, это уже точно желтуха.
Да! скупите всех посредственных форвардов!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости