• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рио Фердинанд: «Я бы злился на Кейна и кричал. Форвард должен выполнять ту же нагрузку, что и остальные»
9

Рио Фердинанд: «Я бы злился на Кейна и кричал. Форвард должен выполнять ту же нагрузку, что и остальные»

Рио Фердинанд раскритиковал форварда сборной Англии Харри Кейна.

Сегодня Англия сыграла вничью с Данией (1:1). Кейн отметился голом.

«Я бы злился на Кейна. Я бы кричал. Не могу допустить, чтобы мой центральный нападающий не выполнял ту же нагрузку, что и остальные игроки.

Я должен видеть такую же нагрузку и интенсивность от Кейна. Оказывайте на их центрального хавбека такое же давление, как на защитника», – сказал экс-футболист сборной Англии.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Daily Mail
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кейн же ясно дал понять, что он не понимает , что делать , слишком тренер у них гениальный, не каждый поймёт задумку
Кейн же ясно дал понять, что он не понимает , что делать , слишком тренер у них гениальный, не каждый поймёт задумку
Да и Рио Фердинанд говорит, исходя с точки зрения защитника, причем защитника-бульдога, каким он был сам. А нападающие типа Кейна больше все таки привыкли больше времени вверху проводить без фанатизма в деле помощи собственной защите и давления на полузащиту соперника.
Лучше злись на Саутгейта
Лучше злись на Саутгейта
Саутгейт эту сборную в финалы ЕВРО выводит.
Саутгейт эту сборную в финалы ЕВРО выводит.
Эта сборная без тренера на евро выйдет
Это поколение до финала чемпионата Европы дошло, а ваше Рио, с Терри, Эшли Коулом, Лэмпардом, Джерардом, Руни и компанией России в отборе на Евро проигрывало
Мостовой, ну вот играл человек, даже на ЧЕ, и чего?)
Кто не умеет играть, тот бегает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем