• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Зобнин о 0:1: «Спартак» не забил, поэтому проиграл – виноваты полностью сами. Назвать это позором нельзя, «Балтика» – серьезный соперник»
27

Зобнин о 0:1: «Спартак» не забил, поэтому проиграл – виноваты полностью сами. Назвать это позором нельзя, «Балтика» – серьезный соперник»

Роман Зобнин прокомментировал вылет «Спартака» из Фонбет Кубка России.

В финале Пути регионов красно-белые на выезде уступили «Балтике» (0:1).

«Мы не забили моменты, поэтому проиграли. Нельзя назвать это позором. «Балтика» – серьезный соперник. Они играли основным составом с хорошей поддержкой. Мы сами виноваты полностью, потому что пропустили быстрый гол.

Было достаточно времени, чтобы вернуться в игру – к сожалению, свои моменты не забили. Мы действительно могли бороться за кубок. Но нужно закончить сезон на хорошей ноте. Сегодня мы не забили много моментов – такое бывает в футболе. У меня лично было столько игр, где мы доминировали и создавали моменты, но мяч не шел. Все хотели победить и тренер в том числе. Все расстроены», – сказал полузащитник «Спартака».

«Балтика» выбила «Спартак»! Хотя москвичи не заслужили вылет

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Чемпионат»
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
К Зобнину меньше всего претензий, бился как мог, в первой же атаке попал в крестовины противоположной девятки, в которую он положил шедевр в предыдущем матче, были ещё подходы....
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Сегодня Рома сыграл хорошо. Другое дело что нет нападающего который может забить голы. Игнатов боится бить, Угальде во вратаря попадает постоянно. Не понял зачем заменили Бангонда, отлично играл, обыгрывал и обострял, надо было Игнатова убирать и выпускать Медину. Тоже касается Мартинса, слишком рано сняли с игры, под конец игры не осталось высоких игроков для навала. Увы нет в команде игрока уровня Промеса, как же тяжело играть без него, Антошка умел из ничего момент реализовать.
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Нормально Рома сыграл в сегодняшнем матче, поднадоела конечно ваша псевдофанатская истерика.

Ищите проблему в тех, кто за 15 млн евро покупает всяких угальд которые будучи узкоспециализированными форвардами порят выходы 1 на 1
За ту же сумму Зенит купил клаудиньо, например
Спартак в очередной раз показал, что не могут позиционно атаковать с аутсайдерами. Либо подбор игроков таков, либо просто не умеют.
Ответ jeckk
Спартак в очередной раз показал, что не могут позиционно атаковать с аутсайдерами. Либо подбор игроков таков, либо просто не умеют.
Они забивать не могут, а вскрывали оборону нормально, моментов более чем достаточно. Завершения корявые, это да
Ответ jeckk
Спартак в очередной раз показал, что не могут позиционно атаковать с аутсайдерами. Либо подбор игроков таков, либо просто не умеют.
В этот раз игра с аутсайдером была, но не было реализации.
Всё равно-позорище было 🤣!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем