• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мерсон об «Арсенале»: «Если бы не «Сити», он бы выиграл АПЛ. Но если ты боксер-тяжеловес, а титул у Майка Тайсона, то тебе его не видать»
0

Мерсон об «Арсенале»: «Если бы не «Сити», он бы выиграл АПЛ. Но если ты боксер-тяжеловес, а титул у Майка Тайсона, то тебе его не видать»

Пол Мерсон сравнил «Манчестер Сити» с прославленным боксером.

«Меня вот что беспокоит: что, если «Арсенал» выиграет следующие три матча, но все равно не станет чемпионом? Я не знаю, как это повлияет на команду в следующем сезоне. В прошлом году, когда начинался этот сезон, все говорили, что «Арсенал» развалился. Ему было что доказывать, он мог снова попытаться выиграть.

Если «Арсенал» выиграет три матча, но не возьмет титул, то может начать думать: а что еще надо сделать?

Все дело в моменте. Если ты боксер-тяжеловес, претендующий на титул, а им владеет Майк Тайсон, то награды тебе не видать. С «Арсеналом» примерно так же. Ему просто не повезло, но при этом ему следует принять то, что он может быть второй по силе командой в этот период. Если бы не «Сити», он, вероятно, выиграл бы чемпионат. Просто дело в моменте.

Сколько людей выиграли забег на 400 метров, когда был Майкл Джонсон? Это не удалось никому. Вот как это работает», – отметил бывший нападающий сборной Англии.

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Справедливости ради, в этом сезоне Арсы не сдулись на дистанции и это уже большая заслуга тренера
Что надо делать? Не влетать дома по 0-2 Астон-Вилле и Вест Хэму. Набирать в матчах с Фулхэмом больше 1 очка. Вполне себе реалистичные задачи
ОтветAdamdfdgds
Что надо делать? Не влетать дома по 0-2 Астон-Вилле и Вест Хэму. Набирать в матчах с Фулхэмом больше 1 очка. Вполне себе реалистичные задачи
Именно. По другому с этим Сити ничего нельзя поделать. Они задрали планку выше некуда.)
Сити не так несокрушим, об Тоттенхэм или Вест Хэм могут спотокнуться. Арсеналу главное победить в оставшихся матчах.
Рано или поздно упадёт и Тайсон.
Рано или поздно упадёт и Тайсон.
Но это будет уже не так почетно. Кого сейчас интересуют Ленноксы и прочие? )
В прошлом сезоне основная проблема была в матчах с топ 6 и в слитой концовке.
В этом сезоне в этих компонентах прибавили значительно, но и этого судя по всему не хватит. Очень жаль.
P.s. Сити достоин критики за матчи с топами
Ливерпуль все расскажет на эту тему
Что делать Валера? Что делать?
Сэд бат тру. ¯\_(ツ)_/¯
Разумно. Но унывать не надо. Быть вторым при таком сильном Сити тоже не баран чихнул.)
Ну Бастер Даглас мог бы поспорить насчёт аналогии с Тайсоном)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем