1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Беллингем о матче с «Сити»: «Не знаю, кто фаворит – я не играю на ставках. Мы «Реал», и точка, такие матчи созданы для нас»

0

Беллингем о матче с «Сити»: «Не знаю, кто фаворит – я не играю на ставках. Мы «Реал», и точка, такие матчи созданы для нас»
Джуд Беллингем не видит явного фаворита в противостоянии «Реала» и «Ман Сити».

Завтра «Реал» сыграет с «Манчестер Сити» на выезде в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Первая игра завершилась со счетом 3:3.

– Что чувствуете перед завтрашним матчем?

– Немного нервничаю, но с нетерпением жду завтрашнего дня. Такие матчи созданы для «Реала», и я не могу дождаться стартового свистка.

– Что можете сказать тем, кто не верит [в «Реал»]?

– Говорят, что они [«Сити»] великолепны, они выиграли требл... но это ощущение со стороны.

Я не играю на ставках, поэтому не знаю, кто фаворит. Но мы  – «Реал Мадрид», и точка. Все остальное – посторонний шум, – сказал полузащитник «Реала».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь Джуд проведет матч на Этихаде лучше чем на Бернабеу.
Ответmeringue
Надеюсь Джуд проведет матч на Этихаде лучше чем на Бернабеу.
Игрок конечно крутой, но когда матч не складывается ноет как Бруно Фернандеш.
Игрок конечно крутой, но когда матч не складывается ноет как Бруно Фернандеш.
Мне кажется его дружба с Винисиусом не проходит даром.
Спросите у Тонали, он там в курсах кто фаворит у букмекеров.
От Бели завтра нужен оверперформанс. Ох, насколько же тяжелые ощущения перед игрой
Сильно и громко, будет больно)
В последние пару сезонов и тренировки Пинтуса уже не оказывают такого эффекта как раньше. Раньше команда летала весной, а сейчас команда выглядит сонной и уставшей.
Что Лейпциг, что Сити физически выглядели гораздо лучше Мадрида.
как болельщик Барсы и испанского футбола могу сказать, ох и тяжело будет Реалу. Де Брюне в старте, значит и Холанд более опасен .
Пожелаю удачи обеим командам и хорошей игры. Пусть победит сильнейший
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости