• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Баджо – лучший атакующий игрок в истории Италии по версии FourFourTwo. Дель Пьеро – 6-й, Тотти – 8-й
0

Баджо – лучший атакующий игрок в истории Италии по версии FourFourTwo. Дель Пьеро – 6-й, Тотти – 8-й

Роберто Баджо признан лучшим атакующим игроком в истории Италии по версии FourFourTwo.

Британский журнал поставил экс-футболиста «Фиорентины», «Ювентуса», «Милана» и «Интера» на первое место в списке из 32 игроков. В топ-10 вошли:

1. Роберто Баджо

2. Джузеппе Меацца

3. Паоло Росси

4. Сильвио Пиола

5. Луиджи Рива

6. Алессандро Дель Пьеро

7. Джампьеро Бониперти

8. Франческо Тотти

9. Гульельмо Габетто

10. Джанлука Виалли.

Кристиан Вьери занял 11-е место, Лука Тони – 13-е, Роберто Манчини – 17-е, Джанфранко Дзола – 19-е, Чиро Иммобиле стал 20-м, Филиппо Индзаги – 21-м, Антонио Ди Натале – 26-м, Альберто Джилардино – 27-м.

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: FourFourTwo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Росси помню плохо, только по
ЧМ -82 . Из остальных, чью игру видел - Баджо величайший! Дель Пьеро -великий!
На мой вкус, а я видел почти всех игроков в деле, Роберто Баджо и правда лучший, второй Алессандро Дель Пьеро, остальные места воздержусь расставлять! Всем Peace ✌️
Дель Пьеро любимый игрок на всё времена, но Баджо лучший
ОтветZidane 21
Дель Пьеро любимый игрок на всё времена, но Баджо лучший
только вот он не чемпион мира
Хвостик играл божественно .
Дело вкуса коечно , но из всех итальянцев в серии А 90-х он был лучший
P.S. И да , я предвзят
Ответmelmi
Хвостик играл божественно . Дело вкуса коечно , но из всех итальянцев в серии А 90-х он был лучший P.S. И да , я предвзят
да не только из итальянцев😬☺️
Застал только Баджо, Тотти и Дель Пьеро, из них троих выбрал бы последнего
Застал только Баджо, Тотти и Дель Пьеро, из них троих выбрал бы последнего
Видел также всю эту троицу. Выбрал бы разумеется Хвостика☺️
Застал только Баджо, Тотти и Дель Пьеро, из них троих выбрал бы последнего
Дель Пьеро в сравнении с Баджо это Сапогов.
Условно Росси в деле не видел. Спорить с этой десяткой и расположением в ней бесполезно. У меня только один вопрос - Индзаги ниже Тони, да еще и так сильно. Да, Тони на победном ЧМ основной, я понимаю, но как-то я немного в шоке.
Ох, Баджо прям в самое сердце. Помню его отлично, это было какое-то великолепие.
Ну насчет первого места все по делу
Лука Тони 13 место??? 🤦🏻‍♂️ выше Индзаги и Дзолы? Мдэээ
Иммобиле - 20-й? Это оскорбление просто для всех итальянцев.
Иммобиле - 20-й? Это оскорбление просто для всех итальянцев.
А кто его мог обогнать, назови, и не одного или трёх. Нет, ты сказал что это прям оскорбление что Иммобиле 20ый, то есть он и в топ 30 не должен быть.
Ну давай, назови десятку игроков которые лучше обладателеля золотой бутсы в эпоху Месси/Роналду, а также Чемпиона Европы в основном составе.
А то, я смотрю список, после него идут в основном игроки 80ых, а также Квальярелла, Жилардино, Ди Натале и Индзаги. Не вижу десяток игроков которых ты мог бы назвать, максимум Индзаги.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем