• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Фанаты «Челси» пригрозили протестами из-за цен на абонементы и нехватки коммуникации с руководством: «Растет ощущение, что клуб стал посмешищем на поле и за его пределами»
0

Фанаты «Челси» пригрозили протестами из-за цен на абонементы и нехватки коммуникации с руководством: «Растет ощущение, что клуб стал посмешищем на поле и за его пределами»

Болельщики «Челси» обратились к руководству клуба.

Объединение фанатов Chelsea Supporters’ Trust направило письмо владельцам «Челси» Тодду Боули и Бехдаду Эгбали, в котором призвали к более тесному сотрудничеству с болельщиками, а также выступили против возможного значительного повышения цен на абонементы со следующего сезона, ссылаясь на рост стоимости жизни в Великобритании и неудовлетворительные результаты команды.

«Настроение болельщиков достигло самого низкого уровня с 1980-х годов. Это можно было бы объяснить нашими последними результатами и положением в таблице, но значительное количество болельщиков, с которыми мы общались, обеспокоены отсутствием публичной коммуникации с новым руководством, что приводит к ощущению беспомощности. Многих серьезно беспокоят краткосрочные и долгосрочные перспективы клуба.

Сейчас настроения среди болельщиков критические, и это нельзя игнорировать. Ощущение, что клуб стал посмешищем как на поле, так и за его пределами, растет. С сожалением полагаем, что мы близки к значительному изменению мнения болельщиков, которое может привести к росту токсичности, независимо от результатов на поле, если это уже не происходит. Если ситуация не улучшится, это, скорее всего, проявится в более целенаправленном скандировании – особенно во время матчей, транслируемых по телевизору – и, вполне возможно, в более организованных, открытых и действенных формах протеста со стороны отдельных групп болельщиков.

Мы считаем, что любое значительное повышение цен на билеты в настоящее время было бы крайне неразумным и что следует рассмотреть все другие идеи, касающиеся цен или изменений льгот, позднее», – говорится в заявлении организации.

Исполнительный директор «Челси» Крис Юрасек ответил на письмо болельщиков.

«Мы очень ценим желание болельщиков продолжать развивать «Челси», чтобы сделать его самым успешным и уважаемым клубом на поле и за его пределами. Одна из составляющих этого – совместная работа с болельщиками.

Мы преследуем те же цели, что и вы – обеспечить «Челси» светлое и успешное будущее. Для этого необходимо увеличить доходы клуба, чтобы поставить нас в один ряд с нашими соперниками и конкурировать как в АПЛ и женской Суперлиге, так и во внутренних и европейских соревнованиях.

Есть несколько способов, которые мы уже рассматриваем и будем изучать в дальнейшем», – говорится в письме Юрасека.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовала: Анна Сунцова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ощущение похоже верное...
ОтветJohnnyMulka
Верните Рому
пусть сначала ворованные деньги вернёт
ОтветBurel
пусть сначала ворованные деньги вернёт
Честно спи...

Это разные вещи
Как за пару лет превратить клуб из победителя ЛЧ в посмешише. Пособие от Боули🤦
Они начали что-то подозревать
все правильно говорят, у боули проблемы серьезные с футболом. еще большие чем у смородской в свое время.
После того, как беспричинно отжали клуб и отдали любителю тактики 4-4-3 - он и стал посмешищем.
Переведем на человеческий язык.
Болельщики "Челси": "Клубу наплевать на мнение болельщиков в части поднятия цен на билеты и абонементы, которое не соответствует текущему положению клуба..."
Исполнительный директор Крис Юрасек: "Мы преследуем те же цели, что и вы – обеспечить «Челси» светлое и успешное будущее. Для этого необходимо увеличить доходы клуба. Поэтому цены на билеты и абонементы мы все равно поднимем. И наплевать на ваше мнение".
Английские СМИ своём репертуаре
«… в поисках нью Абрамовича..»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем