Ивич об уходе из «Краснодара»: «Пока не готов ничего говорить. Решил, что в ближайшее время интервью на эту тему не будет»
Владимир Ивич заявил, что не готов комментировать уход из «Краснодара».
«Краснодар» объявил о расторжении контракта с тренером на прошлой неделе. До конца сезона клуб возглавил Мурад Мусаев.
«Я пока не готов ничего говорить о моем уходе из «Краснодара». Я принял для себя решение, что в ближайшее время не будет никаких интервью на эту тему», – сказал Ивич.
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «РБ Спорт»
16 комментариев
Когда расчёт дадут расскажет
Когда расчёт дадут расскажет
Так может там гречкой да квасом, поэтому и молчит, времена то тяжелые
Когда расчёт дадут расскажет
Расчет ежемесячно до конца контракта будет :-)
Значит реально личные разногласия. О которых сейчас реально вслух пока не стоит.
Всё верно, пока полностью не выдали расчёт на руки - ни слова.
Когда деньги на счету будут тогда и расскажет. Да и что там рассказывать? Очевидно что конфликтнул с руководством знатно и по очень личному.
В контрактах обычно прописывают такие обязательства для обеих сторон, ничего удивительного.
Сербский братан думаю в накладе не остался, с неустойкой от русских бранатов теперь до конца жизни обеспечен
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я тоже склоняюсь к мысли, что Ивич просто не хочет сгоряча наговорить чего-нибудь лишнего. Это разумно.
Комментарий удален модератором
Или выкинули по делу.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








