Магальяэс пропустит матчи сборной Бразилии из-за травмы. Вместо защитника «Арсенала» вызван Бремер из «Юве»
Габриэл Магальяэс не вызван в сборную Бразилии из-за травмы.
Защитник «Арсенала» пропустит товарищеские матчи против сборной Англии 23 марта на «Уэмбли» и сборной Испании 26 марта на «Сантьяго Барнабеу».
По сообщению главного тренера сборной Бразилии Доривала Жуниора, вместо него на сборы вызван защитник «Ювентуса» Бремер.
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: твиттер федерации футбола Бразилии
12 комментариев
Было сразу понятно, что тренерские штабы, первых трёх команд будут делать фейковые больничные для основы, товарняки ненужны никому, а на кону битва за корону и кубки 🏆, так что всё логично.
Запарили эти сборные. Игроки топ клубов летают на товарняки, чтобы умаяться и/или покалечиться.
Написали, что травма не особо серьёзная, просто меры предосторожности
Что за звери в основе сборной, если Бремер там запасной?
Что за звери в основе сборной, если Бремер там запасной?
Нино из Зенита 😁
Что за звери в основе сборной, если Бремер там запасной?
Если они играют в 2 цз, то Бремер там не особо к месту.
Начинается.. в прошлом сезоне, как раз примерно в это же время, вылетел Салиба и всё посыпалось..
С волками жить, по-волчьи выть
Здоровья Габриэлю!
Бремер тоже хороший защитник, для товарняков как раз то что нужно(проверить насколько он способен быть основным)
помню как Левандовски будучи на пике в Баварии тоже полетел играть толи с Андоррой толи с Лихтенштейном. ПСЖ написал письмо благодарности Полякам, что выбили Баварию без него)
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости























