• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Почеттино о том, что Мудрик не играет в старте «Челси»: «Вопрос больше к нему, чем ко мне. Нужно заслужить»
43

Почеттино о том, что Мудрик не играет в старте «Челси»: «Вопрос больше к нему, чем ко мне. Нужно заслужить»

Маурисио Почеттино высказался о том, что Михаил Мудрик потерял место в старте «Челси».

Вчера вингер вышел на замену на 71-й минуте матча 28-го тура АПЛ между «Челси» и «Ньюкаслом» и забил победный гол на 76-й. Игра завершилась со счетом 3:2.

– Что должен сделать Мудрик, чтобы заслужить возможность провести серию матчей?

– Он забил очень хороший гол. Действительно очень хороший. Этого мы и ждем от игрока, который выходит со скамейки, – влияния.

Нужно конкурировать с разными игроками на позиции, где он может выходить, и заслужить место на поле. Это вопрос больше к нему, чем ко мне, – сказал Почеттино

В 2024-м Мудрик не выходил в старте «Челси» на матчи АПЛ. В прошлый раз он появился с первых минут в матче чемпионата в декабре – тогда «Челси» играл с «Кристал Пэлас» (2:1). В той игре Михаил забил гол.

В этом сезоне вингер сыграл 1252 минуты в 29 матчах за «Челси» во всех турнирах. У него шесть голов и две результативные передачи.

Полную статистику 23-летнего игрока сборной Украины можно найти здесь.

Боули отошел от дел в «Челси». Кто теперь управляет клубом?

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Football London
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Не знаю насчёт Мудрика, но Стерлингу в старте делать нечего от слова совсем.
Ответ Акер
Не знаю насчёт Мудрика, но Стерлингу в старте делать нечего от слова совсем.
Даже если не смотреть футбол, а просто оценку на хускоред чекнуть, он постоянно в числе худших
Тренер лучше знает физическое состояние футболистов. В старте должны играть лучшие. Конкуренция.
к чему да ни к чему)
ничего, если Стерлинг будет также жесточайше пороть моменты - Михайло-Михаил будет играть в старте
Мудрику, конечно, нужно учиться, учиться и еще раз учиться. Задатки топ игрока у него есть. Другой вопрос - сумеет ли Поч полноценно раскрыть его?
Ответ NickN
Мудрику, конечно, нужно учиться, учиться и еще раз учиться. Задатки топ игрока у него есть. Другой вопрос - сумеет ли Поч полноценно раскрыть его?
Комментарий скрыт
Ответ NickN
Мудрику, конечно, нужно учиться, учиться и еще раз учиться. Задатки топ игрока у него есть. Другой вопрос - сумеет ли Поч полноценно раскрыть его?
у Поча времени до лета осталось, вряд ли успеет
А вообще - если Поча оставляют, им нужно продать и Стерлинга, и Мудрика, и Мадуеку, и купить парочку ЦАПов способных играть с фланга. У волков португальца забрать, например. Они не нужны ему в этой системе игры, от такого решения выиграют и игроки и клуб
Мудрыку лучше выходить с бенча на уставших соперников. Тогда от него максимальная польза.
Да ладно, пусть у Донецкого Шамана все получится, задатки то видны
Комментарий удален пользователем
Ответ Proper Chels
Комментарий удален пользователем
Проблема в том, что Мудрык бесполезен в старте. Соперники его стерегут, а игровой мысли у него - ноль. О джокер когда защита устала, а он свежий.
Ответ Proper Chels
Комментарий удален пользователем
Совершенно верно. Именно об этом писал здесь про Стерлинга. В Сити, помните, радовались, что мы его взяли? Он уже там балду пинал)
Продать в пустыню вместе с другим балластом.(покупатели оттуда уже пробиваются к Кобхэму). И бабки заработаем, и более мотивированную замену найдем.
Так лавочник для того и нужен, чтобы лавку до блеска полировать. Как раз у Мудрика, это очень здорово делать получается! Зачем ему на футбольное поле выходить???
Главные новости
Последние новости