• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Беллингем про 1:1: «Не лучший футбол «Реала», но важно побеждать, не играя так хорошо, как умеешь. Винисиус сделал то, что и всегда – решил эпизод»
31

Беллингем про 1:1: «Не лучший футбол «Реала», но важно побеждать, не играя так хорошо, как умеешь. Винисиус сделал то, что и всегда – решил эпизод»

Джуд Беллингем высказался по итогам матча между «Реалом» и «РБ Лейпциг».

«Мадрид» сыграл вничью с «Лейпцигом» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:1, первая игра – 1:0).

– Вам сегодня было сложно.

– Да, это был трудный матч. Они приехали играть и надавили на нас с первых минут, очень интенсивно действовали без мяча, но, как я думаю, тут дело было в том, чтобы подождать, выбрать правильный момент для атаки и немного придержать мяч.

Мы не показали свой лучший футбол, но важно уметь побеждать и проходить дальше в самом важном турнире, даже когда не играешь так хорошо, как умеешь. Извлечем из этого позитив. Мы не удовлетворены, зато мы вышли в четвертьфинал.

– В первом тайме вам словно чего-то не хватало: батарейки, энергии.

– Нам не хватало опасных действий в финальной трети. Я старался делать это из полузащиты, вингеры пытались забегать, но иногда бывает сложно. Особенно когда соперник выключает игроков. Конечно, они готовятся к матчам по видео и знают, в чем мы сильны.

Как я уже сказал, мы нашли способ победить, нашли способ пройти дальше. И это самое важное.

– О чем вы говорили в перерыве?

– О том, что это плохо, но у нас есть время, чтобы улучшить ситуацию, ведь мы все еще были в хорошем положении и лидировали по сумме двух матчей. Мы всегда довольно спокойны в перерыве, так как знаем, что можем включиться. В этом сезоне мы уже много раз это демонстрировали.

Как я уже сказал, не лучший наш матч. Нам об этом напомнили, но важно, что мы взяли на себя ответственность и двигались дальше.

– Как насчет того, чтобы сказать все это по-испански?

– Мой испанский становится лучше (улыбается). Я уже немного понимаю его. Если нет, то я смотрю по сторонам и ищу человека, который может мне перевести.

– Забитый гол: вы воспользовались пространством. О чем думали в тот момент?

– Просто ждал забегания от Вини, если честно. Мы много обсуждаем такие моменты, отрабатываем это на тренировках, выполняем определенные движения, когда кто-то из нас владеет мячом.

Например, гол в ворота «Жироны» – у Винисиуса был мяч на фланге, а я знаю, что он любит отдавать именно такие пасы. Мы стараемся работать друг для друга. Если я вижу, что Винисиус еще не готов, то должен чуть придержать мяч, дождаться, когда он забежит. Так что я сделал пас в более или менее правильный момент, а Вини сделал то, что делает всегда – решил эпизод, – сказал полузащитник «Реала».

Винисиус провел «Реал» в ЛЧ. Хотя нарывался на красную за 10 минут до гола

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: CBS Sports Golazo
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
В последней выигранной ЛЧ тоже так начиналось.
В последней выигранной ЛЧ тоже так начиналось.
Совершенно верно. Два года назад у Реала были те же проблемы - дефицит тренерской мысли. И мало кто ставил на то, что Карло останется после окончания сезона. Но тот голливудский экшн от Бензема-Модрича-Крооса и К*, поверг Мадрид в такую эйфорию, что на этой волне насыпали Карло горы кредита доверия. Но экшн нельзя ставить на поток. В прошлом сезоне он был уничтожен Пепом, а Хави уделал его на дистанции с тяжело больной Барселоной. Посмотрим, что будет дальше ( вчера была лишь пятая команда бундеслиги).
Вини пух ещё удивлён почему к нему такое отношение
"Не лучший футбол Мадрида но наши друзья из кабинета сегодня нас не подвели" - если сказал так было бы правильно
В гостях выиграли за счет высокого индивидуального мастерства Диаса Браима. Дома также Вини и Джуд сотворили на личном мастерстве. Тренерских идей не видно от слова совсем.
Ответ &_Bishep_&
В гостях выиграли за счет высокого индивидуального мастерства Диаса Браима. Дома также Вини и Джуд сотворили на личном мастерстве. Тренерских идей не видно от слова совсем.
Наверное Лунин тоже причастен к победе в Лейпциге?
Ответ заблокированному пользователю
Наверное Лунин тоже причастен к победе в Лейпциге?
70% заслуга лично его.
Да как бы это позор играть вторым номером на Бернабеу, причем с любым соперником. Реал обязан сминать любую команду на своем стадионе, в что увидели мы? Позорная игра на удержание непонятно чего в первом тайме и лютый отскок во втором.
Парень нашёл свою команду )
Комментарий удален модератором
Ответ Barcelona Forever
Комментарий удален модератором
причём тут ты?
причём тут ты?
Я тут не при делах.Это про тебя и твою🙉
Судейская победа мадрида который должен был играть весь матч в десеть человек без одного агресивного капуцина.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем