1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» сделала запрос по Томори. «Милан» не хочет продавать защитника в январе

0

«Бавария» сделала запрос по Томори. «Милан» не хочет продавать защитника в январе
«Баварию» заинтересовал Фикайо Томори.

Как передает журналист Флориан Плеттенберг, мюнхенцы делали запрос по защитнику «Милана» и в последние недели обсуждали его кандидатуру внутри клуба.

Однако на данный момент переход англичанина маловероятен, поскольку «россонери» не собираются его продавать в январе. При этом не исключено, что «Бавария» предпримет попытку его купить до конца месяца.

На данный момент Томори восстанавливается от травмы бедра. Его статистику можно изучить здесь.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бавария еще и Чалобой интересуется, всех травмированных решили купить? 😃
Тухель закупается цз) наверное будет играть в 8 цз. Зачем атакующий футбол Нагельсмана
нельзя его отпускать Милану - пусть Бавария в Бундесе поищет, как обычно
Милану нельзя продавать Меньяна, Тиава, Томори, Тео, Бенассера и Леао ни за какие деньги, это основа Милана встроенная гением Мальдини, также нельзя продавать Пулишича, Рейдерса и Муссу
Милану нельзя продавать Томори ни за какие деньги, это самый главный столб обороны у Милана, даже за 80 - 100 млн нельзя продавать, он будет держать центр обороны Милана ещё как минимум 5 лет
Ответзаблокированному пользователю
Милану нельзя продавать Томори ни за какие деньги, это самый главный столб обороны у Милана, даже за 80 - 100 млн нельзя продавать, он будет держать центр обороны Милана ещё как минимум 5 лет
В лучшем случае поиграет еще два года ( три?) и уйдет бесплатно
В лучшем случае поиграет еще два года ( три?) и уйдет бесплатно
Ну и отлично будет 👍
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости