Почеттино о 2:1 с «Пэлас»: «Челси» создал много моментов, я доволен. АПЛ сложна, у нас были взлеты и падения, но мы настроены позитивно»
Маурисио Почеттино доволен игрой «Челси» против «Кристал Пэлас» (2:1).
«Мы создали много моментов. Я очень доволен нашим выступлением.
Нужно подстраиваться под команду, и Кристофер Нкунку сделал важный шаг.
АПЛ – по-настоящему сложный турнир, и нам нужна стабильность. В первой половине сезона были взлеты и падения, было тяжело. Но мы настроены позитивно и должны показать, что способны побороться.
Я сказал исполнять одиннадцатиметровый Галлахеру: «Но если не уверен, то отдай мяч Нони». Я очень рад, счастлив. Мадуэке вышел со скамейки и продемонстрировал свои голод и уверенность», – отметил главный тренер «Челси».

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: BBC
18 комментариев
Молодцы. Победа над прямым конкурентом, это важно.
Молодцы. Победа над прямым конкурентом, это важно.
Правильно челси сегодня команда средняя и борются с командами середины турнирной таблицы.
Чуть получше реализации у Челси будет шанс место на еврокубки. Удачи синему Лондону
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Обычно Челси перестает играть после того, как в свои пропускают в пером тайме. Но сегодня на новый уровень вышли, бросили играть после своего гола) удивительная команда, конечно)
Комментарий удален модератором
в точку
С реализацией своих моментов поработать и будет вам счастье. Моментов Челси много создаёт
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










