Онана совершил 8 сэйвов в матче с «Ливерпулем». Это рекорд среди вратарей «МЮ» в сухих матчах с 2019-го – у Де Хеа было 11
Андре Онана совершил 8 сэйвов в матче с «Ливерпулем».
«Ливерпуль» и «МЮ» сыграли вничью (0:0) в матче 17-го тура АПЛ.
8 сэйвов Онана в этом матче – самый высокий показатель среди вратарей «МЮ» в сухом матче с января 2019 года, когда Давид Де Хеа совершил 11 сэйвов в игре с «Тоттенхэмом» (1:0).
В текущем сезоне АПЛ Онана не пропустил в 6 матчах и делит 1-е место по этому показателю с Джорданом Пикфордом. Подробная статистика вратаря «МЮ» доступна здесь.
Укажете на карте, где сделан этот кадр? В нашей новой географической игре

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Opta
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
мне самому он не внушает уверенности, но, по сути, МЮ там, где он есть, во многом благодаря Онане. и это все при том ,что в обороне постоянно играют разные люди, и на разных позициях. я бы хотел посмотреть на него с парой Варан-Мартинес, как в прошлом сезоне, но уже не уверен, что это осуществимо.
Как бы Онану тут не чморили, на самом деле он не такой плохой вратарь, даже со всеми его привозами)
Условный Оливер Кан такие удары брал намертво.