Директор «Локо» Ульянов: «От «размена» Изидора на Сулейманова мы точно ничего не потеряли. Еще и приобрели, кажется»
Спортивный директор «Локомотива» высказался о прогрессе Тимура Сулейманова.
23-летний нападающий, перешедший из «Пари НН» на правах аренды, забил первый гол за московский клуб в Мир РПЛ в матче с «Уралом» (2:2).
– Можно ли сказать, что такая вынужденный «размен» Изидора на Сулейманова пошел «Локомотиву» даже в плюс?
– Видно, что Сулейманов отлично вписался в команду. Но я, честно говоря, в этом даже не сомневался. Мы его взяли, потому что на него рассчитывали, и он это доверие оправдывает.
На сегодняшний день можно точно сказать, что от «размена» Изидора на Сулейманова «Локомотив» точно ничего не потерял, а, мне кажется, еще и приобрел, – сказал Дмитрий Ульянов.
Игра: проверьте свою футбольную орфографию

Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: «Матч ТВ»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
Он уже истерил, убегал во Францию, плакал, в играх в основе ничем не выделялся ( и в Зените будет так же).
Однозначно пустышка.
Вангую - Зенит будет его продавать с криком о наваре и может даже заработает , но как игрок это будет пусто-пусто.
А у Изидора ровно одно атакующее действие - пробежать по флангу без сопротивления, сместиться в полуфланг и пробить или отдать. Всё. Отбирать он без фола не умеет, бороться в штрафной за мячи - тоже нет.