«Интер» обыграл «Бенфику» – 1:0. Тюрам забил с передачи Думфриса

«Интер» обыграл «Бенфику» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Встреча завершилась победой миланцев со счетом 1:0. Единственный гол забил Маркус Тюрам на 62-й минуте после передачи Дензела Думфриса.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

+13
Лаутаро на эйфории, хотел как в хоккее наколотить. Но Трубин был не плох.
+13
-1
+12
Все голы отдал Салернитане. Но и Турбин тащил, стоит признать. Дважды выручил.
+8
удачи Интеру, кровь из носу нужна победа, РС сильны, с ними будем за 1 строчку бороться, поэтому win only
Лаутаро желаю продолжить свою серию
+7
-1
+6
отмучались... лауторо на год вперёд моментов напорол....
+7
-1
+6
Комментарий скрыт
Дно это Ювентус. Который вообще не играет в ЛЧ.
+5
-1
+4
Ответ <Inter>
Это был единственный аномальный мата сегодняшнего дня , когда забили всего один гол !
При всем уважении к Турбину , но будь он хоть многорукий бог Шива без сумасшедшего невезения Интера было бы минимум 3 .
А с таким фартом Бенфика могла и ничью увезти )
+2
Лапух конечно устроил мастер класс по запоротым моментам. Даже какой нибудь Ди Кармине из Серии Б реализовал бы парочку на 3-0.
+6
-4
+2
Лаутаро отпахал весь матч, к сожалению не смог забить не его день. Турбин очень хорош, жаль его Интер не взял.. Второй тайм был великолепный. Тюрам красавчик, важный гол. Форца ИНТЕР, братьев Интеристи с победой.