• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Зенит» проведет товарищеский матч с «Кайратом» 14 октября и сыграет с «Нефтчи» в ноябре («СЭ»)
0

«Зенит» проведет товарищеский матч с «Кайратом» 14 октября и сыграет с «Нефтчи» в ноябре («СЭ»)

«Зенит» проведет товарищеские матчи во время следующих пауз в чемпионате.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», клуб из Санкт-Петербурга планирует провести по одной товарищеской игре во время каждой из оставшихся двух пауз в этом году. 

14 октября сине-бело-голубые должны сыграть на выезде с алматинским «Кайратом», а в ноябре встретиться с «Нефтчи» в Баку. 

После 7 проведенных туров Мир РПЛ «Зенит» занимает 2-е место в турнирной таблице, набрав 14 очков. Команда отстает от «Краснодара» на 3 балла. 

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Алексей Белоус

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну хоть какие то достойные соперники
Ответзаблокированному пользователю
Ну хоть какие то достойные соперники
Конечно !
С Нефтчи в Степанакерте будут играть ?
Кубок СНГ в пору возрождать
Кубок СНГ в пору возрождать
в этом направлении и движемс
Кубок СНГ в пору возрождать
Да ну, в снг много предателей, Грузия Украина Армения Молдова, казахи тоже под вопросом. А настоящих товарищей из северной Кореи и Китая нет.
"Зенит", "Нефтчи" и "Кайрат" играли в последнем чемпионате СССР (первая лига) в 1991 году, где заняли 18, 15 и 14 места соответственно.
ОтветКокич
"Зенит", "Нефтчи" и "Кайрат" играли в последнем чемпионате СССР (первая лига) в 1991 году, где заняли 18, 15 и 14 места соответственно.
А в 1984 Зенит был чемпионом СССР и что? Какое отношение 1991 год имеет к нынешним временам?
на безрыбье и рак- рыба
ога,потом от травм игроки основы на поле не выходят..
ога,потом от травм игроки основы на поле не выходят..
Игрокам основы в товарняках стоит бегать поаккуратнее и помедленнее...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем