0

Эндрик: «Родители хотели назвать меня Ди Стефано. Отец всегда болел за «Реал»

Эндрик рассказал, что родители хотели назвать его в честь легенды «Реала».

Бразильский нападающий присоединится к «Реалу» летом 2024 года. Сейчас он выступает за «Палмейрас». 

«Винисиус сказал, что мне понравится [в «Реале»], что я получу удовольствие и что это станет кульминацией моей карьеры.

Когда я родился, мои родители хотели назвать меня Ди Стефано. Мне бы понравилось это имя. 

Это было пожелание моего отца, потому что он всегда был болельщиком мадридского «Реала», – сказал Эндрик

Эндрик об отказе «Барсе», «ПСЖ» и «Челси»: «Хотел только в «Реал». Лучший клуб Европы, где играл мой кумир Роналду – мечта детства»

Андрей Аршавин – о «Зените» и новом увлечении после суперкарьеры. Смотрите бесплатно по промокоду SPORTS

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Настало время офигительных историй...
ОтветApXuMaHqPuT
Настало время офигительных историй...
Упал))
Если бы он перешел в Барсу - родители хотели бы его назвать Пеп, если бы он перешел в Баварию - родители назвали бы его Беккенбауэр, перешел в Ливерпуль - назвали бы Гроббелар, ну а если бы он перешел в Ахмат - то он был бы Сила!
Бразильцы хотели назвать ребенка в честь аргентинского футболиста - конечно я допускаю, что такое могло быть, но скорее всего это сказано для одобрения со стороны болельщиков Мадрида.
В теории конечно такое могло быть,но что-то верится с трудом!)
Сколько его отцу лет? Ди Стефано вроде как играл в 50-60 годах? Не говоря уже о том, что это годы игры Пеле и Гарринча
Базаров нет, подлизнул
Перес запустил пиар-машину.
счас год будем читать это раз за разом....
Эндрику нужно пахать, чтобы не повторить судьбу Рейнера
Реалу хотя бы деньги выделенные на пиар отбить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем