• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игнатов перед «Краснодаром»: «Спартак» настроен добиться успеха в матче с лидером чемпионата. Не боимся никого из соперников»
87

Игнатов перед «Краснодаром»: «Спартак» настроен добиться успеха в матче с лидером чемпионата. Не боимся никого из соперников»

Михаил Игнатов заявил, что «Спартак» намерен обыграть «Краснодар».

Команды сыграют в субботу в рамках 7-го тура Мир РПЛ.

«Мы готовимся от игры к игре и не боимся никого из соперников, поэтому настроены добиться успеха в матче с лидером чемпионата. Соперник серьезный, но мы будем играть на победу.

Серия из трех матчей без побед в чемпионате? У всех бывают неудачные серии. Хорошо, что мы в целом по сезону ее закончили кубковым разгромом «Динамо». Теперь готовимся к игре с «Краснодаром», чтобы прервать эту серию и в чемпионате.

У нас тяжелый график, но тренер проводил ротацию состава, поэтому логично, что к предстоящему матчу мы должны быть хорошо готовы», – сказал полузащитник «Спартака».

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»
87 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Игра этих команд никогда не бывает скучной. Красивой, зрелищной игры!
Футболистам без травм, судьям отсудить без результативных ошибок.
И пусть победит сильнейший.
Ответ Serg61
Игра этих команд никогда не бывает скучной. Красивой, зрелищной игры! Футболистам без травм, судьям отсудить без результативных ошибок. И пусть победит сильнейший.
Комментарий скрыт
Ответ Serg61
Игра этих команд никогда не бывает скучной. Красивой, зрелищной игры! Футболистам без травм, судьям отсудить без результативных ошибок. И пусть победит сильнейший.
болею за Спартак, но чувствую счёт будет не 1:0 в пользу СМ, а 3:3 или 4:4 )
И я не расстроюсь.
Краснодару победы! Тем более, в последние годы Спартак стал им неудобным соперником. Нужно выравнивать положение.
Заткнитесь, тренируйтесь и доказывайте свою силу на поле, а не в дешёвых интервью
Я бы оштрафовал пи,,,ка за то что мелет языком, вангую победу Краснодара, после подобных высказываний так и бывает, выходят на игру в пол ноги, а потом тот же Игнатов бегает с открытым ртом, как недоразвитый выглядит.
Ответ TIMOXA1979 TIMOXIN
Я бы оштрафовал пи,,,ка за то что мелет языком, вангую победу Краснодара, после подобных высказываний так и бывает, выходят на игру в пол ноги, а потом тот же Игнатов бегает с открытым ртом, как недоразвитый выглядит.
последние три матча СМ побеждал Краснодар
посмотрим, сломают ли быки тенденцию
вторая проверка с сильным соперником, первую не прошли...
О, снова «вернулись, чтобы править». Через пару дней опять начнут увольнять Абаскаля?
У Игнатова есть всё, чтобы стать очень сильным футболистом. И физические данные и техника и поле видит здорово, но на поле, создаётся ощущение, что он играет в полсилы. Часто не добегает, постоянно нарушает правила. И всё это, со стороны, похоже на какой-то пофигизм. Он мне чем-то напоминает Обухова и Тимофеева. На этих ребят тоже возлагали большие надежды, но заиграли они уже не у нас.
Ответ КБ Сергей
У Игнатова есть всё, чтобы стать очень сильным футболистом. И физические данные и техника и поле видит здорово, но на поле, создаётся ощущение, что он играет в полсилы. Часто не добегает, постоянно нарушает правила. И всё это, со стороны, похоже на какой-то пофигизм. Он мне чем-то напоминает Обухова и Тимофеева. На этих ребят тоже возлагали большие надежды, но заиграли они уже не у нас.
Практически все его нарушения правил - следствие высокого и агрессивного прессинга. Кстати, есть ощущение, что он единственный выходит порой с такой целью. Прессинг да, все там, но волю агрессии и рискам дают только Мише.
И это легко объяснимо, ты сам написал в своем сообщении - высокий игровой интеллект. Он хорошо видит поле и понимает игру. В том же матче с Зенитом вся структура Гильермо была построена на прессинге Игнатова (полагаю, Мозес тоже должен был быть вторым в этой цепочке, но увы). При этом он очень часто успешно это делает. Достаточно моментов возврата мяча и быстрого перехода в атаку благодаря действиями Миши.
Ему просто не хватает скорости, кажется. Ну и манера движений немного в стиле релакса.
Ответ arspurs9
Практически все его нарушения правил - следствие высокого и агрессивного прессинга. Кстати, есть ощущение, что он единственный выходит порой с такой целью. Прессинг да, все там, но волю агрессии и рискам дают только Мише. И это легко объяснимо, ты сам написал в своем сообщении - высокий игровой интеллект. Он хорошо видит поле и понимает игру. В том же матче с Зенитом вся структура Гильермо была построена на прессинге Игнатова (полагаю, Мозес тоже должен был быть вторым в этой цепочке, но увы). При этом он очень часто успешно это делает. Достаточно моментов возврата мяча и быстрого перехода в атаку благодаря действиями Миши. Ему просто не хватает скорости, кажется. Ну и манера движений немного в стиле релакса.
У него полно нарушений, которые можно не совершать. Каждое второе - это регбийный захват в центре поля. Высокий и агрессивный прессинг - это совсем необязательно удары по ногам и захваты руками. Миша - очень талантливый футболист, но он был таким и два года назад. Даже Максименко за эти два года, здорово прибавил, а Миша так и остаётся в подающих надежды. Литвинов много ошибается, но он в игре постоянно. Пруцев, рвёт и мечет, пашет всю игру, те же бестолковые бегунки Денисов и Хлусевич, всю игру в движении, а Миша, гораздо талантливее, но он никуда не торопится и только моментами бывает очень хорош. Может я и не прав, но Миша не растёт. Почти.
.Удачи Краснодару. Краснодар должен победить чемпионов третьего тура.
Конечно, чего бояться, проигрывать не страшно, соперники же не убийцы.
Не сбивай никого грубо до 10-й минуты. Может тогда получится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем