• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Пари НН»: «Стадион надо заполнять. Но не как в других регионах – привозить врачей и учителей. Мы затачиваем предматчевые активности»
0

Гендиректор «Пари НН»: «Стадион надо заполнять. Но не как в других регионах – привозить врачей и учителей. Мы затачиваем предматчевые активности»

Гендиректор «Пари НН» рассказал, как клуб планирует повышать посещаемость.

«Стадион надо заполнять. Но не как в других регионах – привозить врачей и учителей. Мы хотим идти другим путем. Болельщики хотят клубную жизнь.

Сейчас много встреч с разными группами болельщиков. Мы затачиваем предматчевые активности», – сказал Давид Мелик-Гусейнов.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Опубликовано: Sports
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Привозить врачей/ учителей? Это вы на какие регионы намекаете?)
ОтветСергей48
Привозить врачей/ учителей? Это вы на какие регионы намекаете?)
Ох сейчас заминусуют ))))))
Ответ6tspey7tb5
Ох сейчас заминусуют ))))))
Чтож поделать 😁 Мне интересно просто? Может он первую лигу имел ввиду?
У мамы подруге помнится дали билет на Зенит на работе. Человек 35 лет в детском саду отработал. Пошла сделала фанайди, купила шарфик. Море впечатлений. Что, ..., не заслужила??!
"Сейчас много встреч с разными группами болельщиков. Мы затачиваем предматчевые активности», – сказал Давид Мелик-Гусейнов. Вот слушаешь Мелика и сразу понимаешь, что он никогда стадион не заполнит.
Пойду заточу предматчевую активность!))
Вроде не с английского переводят, кто вы малики гусейновы из Нижнего Новгорода, что так по русски разговариваете? Ну охренеть же...
Про учителей не в курсе, а вот бакланов точно в промышленном масштабе волокут...
Такой балабол, знаю что многим бюджетникам после его назначения рекомендации ходить на футбол пришли
С этим гусейновым-шарлатаном, народ скорее со стадиона свалит, чем туда пойдёт.
Балтика начала это ещё раньше. Всяких активностей завались. Матчдэи, конурсами, игровые секции, концерты небольшие и т.п. Мне вот лично пофигу до этих активностей - мне футбол нужен только, но ряд людей привлекает особенно детвору и за ними их родители конечно же. А в Нижнем что, этого ничего нет до сих пор? )
Какие врачи, какие учителя?! Что этот клоун несёт?!
а фан айди тогда как оформили 80т, не привлекали ни кого?)
почему они не ходят?
так сложно было понять что это не та целевая аудитория?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем