Заболотный извинился перед игроками ЦСКА в раздевалке за нереализованный момент в матче с «Факелом»
Антон Заболотный извинился перед игроками ЦСКА в раздевалке за нереализованный момент.
В среду ЦСКА дома уступил «Факелу» (0:2) в Фонбет Кубке России. В одном из эпизодов Заболотный не забил в пустые ворота, пробив выше ворот из вратарской площади.
«Ребята, мой неиспользованный момент: я хотел бы лично перед вами извиниться, и для себя уяснить, что я немного усложнил сегодняшнюю игру своим нереализованным моментом.
Команда очень много оборонялась, и, реализуй я этот момент, все бы поменялось. Хочу попросить попросить прощения у каждого. Обещаю реабилитироваться перед вами и перед собой», – сказал форвард ЦСКА в ролике из раздевалки, опубликованном пресс‑службой клуба.
«Один на один» – сериал о топ-спортсменах России. Смотрите бесплатно на PREMIER по промокоду SPORTS

Опубликовано: Спортс
Источник: телеграм-канал ЦСКА
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости








Комментарии
И надо найти уровня Вагнера или Думбия, чтобы реально бороться за золото. Федя Чалов (прекрасный форвард) один не потянет это всё.
Высказывайте руководству - где топ нападающие?
Давайте! Боритесь! Тем более, что наши сейчас нормально так ослаблены и новые игровые связи пока не настроили.
Вперёд кони! Я за честную конкуренцию!