1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Динамо» о Захаряне: «У Арсена мышечная травма, заднюю потянул. Не думаю, что он выбыл надолго»

0

Директор «Динамо» о Захаряне: «У Арсена мышечная травма, заднюю потянул. Не думаю, что он выбыл надолго»
Гендиректор «Динамо» заявил, что Арсен Захарян получил мышечную травму в матче с «Зенитом».

В 3-м туре Мир РПЛ «Динамо» на выезде одержало победу над «Зенитом» со счетом 3:2. Захарян был заменен на 35-й минуте встречи.

«У Арсена мышечная травма, заднюю потянул. Посмотрим – не думаю, что он выбыл надолго. Врачи оценят его состояние в Москве.

Естественно, у нас очень много предложений по Арсену, мы находимся в переговорах со многими клубами. Детали переговоров, конечно, не комментируем. Будем информировать всех по факту совершения сделок, как это обычно у нас и происходит.

Есть ли страх, что после наших отказов другие клубы не захотят приобретать Захаряна? Мы делаем свою работу, руководствуясь исключительно интересами клуба «Динамо», и осознанно принимаем те или иные решения», – сказал Павел Пивоваров.

«Один на один» – сериал о топ-спортсменах России. Смотрите бесплатно на PREMIER

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: ТАСС

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Здоровья Арсену!
Что-то арсенчик как то скисает все больше и больше.
Не потянул, это-надрыв.От 2-х недель до месяца.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости