• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент «ПСЖ» общался с главой «Тоттенхэма» насчет Кейна. Харри не исключает такой трансфер и использует это в переговорах с «Баварией»
0

Президент «ПСЖ» общался с главой «Тоттенхэма» насчет Кейна. Харри не исключает такой трансфер и использует это в переговорах с «Баварией»

«ПСЖ» не отказывается от попыток приобрести Харри Кейна.

Как сообщает RMC Sport, президент парижан Нассер Аль-Хелайфи недавно был в Лондоне и нашел возможность встретиться с Дэниэлом Леви, главой «Тоттенхэма».

Отмечается, что руководитель английского клуба понимает: чемпионы Франции в состоянии позволить себе трансфер за 100 млн евро, минимально допустимую сумму.

Также были контакты с окружением футболиста. Договориться не удалось, но Кейн не исключает такой вариант.

Вдобавок англичанин использовал этот факт для того, чтобы получить от «Баварии» более выгодное предложение. Такая ситуация мюнхенцам не нравится, поскольку они не хотят платить за игрока девятизначную сумму.

В то же время в «ПСЖ» оптимистично настроены по поводу возможного трансфера, а жена Кейна якобы уже изучала доступную в Париже недвижимость.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: RMC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дожили, арабы общаются с евреями по продаже англичан)))
Дожили, арабы общаются с евреями по продаже англичан)))
“Ты тут, Кейн, постой в сторонке”
Дожили, арабы общаются с евреями по продаже англичан)))
Ага, а немцы должны повестись на это!)))
наверняка Леви распространяет слухи, ибо хозяин велел продать Кейна. хочет вытрясти с Баварии побольше.
наверняка Леви распространяет слухи, ибо хозяин велел продать Кейна. хочет вытрясти с Баварии побольше.
примерно так и есть)
наверняка Леви распространяет слухи, ибо хозяин велел продать Кейна. хочет вытрясти с Баварии побольше.
Так ПСЖ реально нужен нападающий
в Баварии шанс во всех европейские турнирах куда больше
а в псж максимум лига1 или кубок Франции
Бавария во всем лучше, единственное в чем псж лучше это деньги
Мешок может дать хорошую личку
МЮ опять в пролёте ...
Ответзаблокированному пользователю
МЮ опять в пролёте ...
МЮ вынужден соблюдать ФФП. не Челси, в конце концов
МЮ вынужден соблюдать ФФП. не Челси, в конце концов
так у Челси всё норм с ФФП, причём тут они?
может обсуждали продажу Мбаппе в Тоттенхэм)))
Такими темпами жена Кейна скоро станет экспертом по недвижке и откроет свою фирму)
Да уже переходи хоть куда!
Пусть идёт, уже хоть Галатасарай, там норм кадка собралась.
Кейн - хорошее усиление для любого клуба. Звездный нападающий, но трудяга и без закидонов. Партнеру тоже отдаст, не пожадничает.
Значит вот почему в слухах об уходе Мбапе из ПСЖ фигурировал Тоттенхэм, они надеются обменять его на Кейна с доплатой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем