• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кассьерра сделал дубль в 1-м туре РПЛ. В прошлом сезоне у него было 2 гола за «Зенит» в лиге
Видео
0

Кассьерра сделал дубль в 1-м туре РПЛ. В прошлом сезоне у него было 2 гола за «Зенит» в лиге

Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра сделал дубль в игре с «Пари НН».

Колумбийский футболист поразил ворота соперников на 57-й и 83-й минутах матча 1-го тура Мир РПЛ

Это первый дубль Кассьерры за «Зенит» в РПЛ. За весь прошлый сезон чемпионата России он забил 2 мяча – в ворота «Локомотива» (2:1) и «Краснодара» (2:2). 

Подробную статистику 26-летнего футболиста можно найти здесь. 

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне Бакаев понравился: бежал, обыгрывал, посадил на красную защитника, отдал голевую, очень хорошо 👌
ОтветSMART789
Мне Бакаев понравился: бежал, обыгрывал, посадил на красную защитника, отдал голевую, очень хорошо 👌
Адаптировался значит !
Как бы за оставшийся месяц и на своего единоверца саудиты не покусились )))
ОтветOldRedWhite
Адаптировался значит ! Как бы за оставшийся месяц и на своего единоверца саудиты не покусились )))
Саудиты берут только звезд, так что первая опция из РПЛ - Зе Болотный.
Хороший матч от Кассьерры и Бакаева. Коваленко классно вышел и был заметен, явно интереснее Ерохина смотрелся.
Болельщики московских клубов могут, естественно, говорить все угодно, но по правилам судья ещё в первом тайме должен был удалять Калинского за игру рукой перед штрафной, наградив того второй жёлтой карточкой, но там по понятиям пожалел и плюс самого антигероя Александрова тоже по понятиям пожалел, но судья на ВАР решил прибегнуть к правилам, какой негодяй, айайай, сломал игру по понятиям))
Много его критикуют и в целом по делу, но как верил, так и верю в него. Есть ощущение, что разыграется ещё и пользы немало принесёт.
Много его критикуют и в целом по делу, но как верил, так и верю в него. Есть ощущение, что разыграется ещё и пользы немало принесёт.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Надейся ))
Ну и все, хватит)))
План выполнен))))
Вот это игра, вот это победа, как же классно играли. Молодцы.😂😂😂🤦‍♂️🤦‍♂️
Глядишь и Кассьерра, наш страдалец, при таком раскладе дел раскроется.
открыта новая ачивка: Бомбардир)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем