• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Геннадий Орлов: «Насчитали, что у «Зенита» 15 млн болельщиков, а у «Спартака» больше. Важно, кто титулы выигрывает и доставляет удовольствие игрой»
9

Геннадий Орлов: «Насчитали, что у «Зенита» 15 млн болельщиков, а у «Спартака» больше. Важно, кто титулы выигрывает и доставляет удовольствие игрой»

Геннадий Орлов поделился мнением о популярности «Зенита» и «Спартака».

– Кто сейчас популярнее в стране – «Спартак» или «Зенит»?

– Да оба клуба популярны. Сейчас «Зенит» выигрывает титулы, у «Спартака» это было во времена Романцева.

Хорошо, что обе команды популярны. Какая-то компания насчитала, что у «Зенита» 15 миллионов болельщиков, а у «Спартака» больше.

Но это не имеет значения. Это все для чиновников, для начальства. Важно, кто титулы выигрывает, а главное – кто доставляет удовольствие игрой болельщикам.

Их не обманешь. Хотя можно стать чемпионом и без игры. Такое бывало, – сказал комментатор.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «РБ Спорт»
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
кому-то вообще интересна лига мешка газпрома?)
санитаров деду пора вызывать😂😂😂
Как он там говорил - федунизм? Так вот у него - орловщина
Как он там говорил - федунизм? Так вот у него - орловщина
И миллеризм
Кому интересно мнение этого недокомментатора.
Гена скользкий червь
Я думаю болеть за клубы надо не по трофеям а по тому за кого хочется
Удовольствие в туалете посидеть с очередным чемпионским рулоном туалетной бумаги. Стоит ли для этого заряжать судеек?.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем