• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Билеты на финал Лиги чемпионов стоят от 70 до 690 евро, Лиги Европы – от 40 до 150, Лиги конференций – от 25 до 125
0

Билеты на финал Лиги чемпионов стоят от 70 до 690 евро, Лиги Европы – от 40 до 150, Лиги конференций – от 25 до 125

УЕФА назвал цены на билеты на финалы Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций.

Финал Лиги чемпионов состоится на Олимпийском стадионе Ататюрка в Стамбуле 10 июня. Команды-участницы получат по 20 000 билетов для реализации среди своих фанатов.

На матч в Турции можно будет попасть, купив билет одной из четырех категорий: за 70 евро, 180, 490 или 690.

Финал Лиги Европы состоится 31 мая на «Пушкаш-Арене» в Будапеште. Команды-участницы получат по 15 000 билетов.

На игру в Венгрии можно будет попасть, купив билет одной из четырех категорий: за 40 евро, 65, 100 и 150.

Финал Лиги конференций пройдет на «Эден Арене» в Праге. Команды-участницы получат по 5 000 билетов.

На игру в Чехии можно будет попасть, купив билет одной из четырех категорий: за 25 евро, 45, 85 и 125.

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: сайт УЕФА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А на финал пути регионов?
За 70 евро, это с крыши ближайшего дома?))
За 70 евро, это с крыши ближайшего дома?))
Из буфета))
За 70 евро, это с крыши ближайшего дома?))
Эти билеты сейчас продают по 2800€
Эх, если бы не плешивый дед, в прошлом году сгонял бы в Питер на матч.
Ответwshnmn
Эх, если бы не плешивый дед, в прошлом году сгонял бы в Питер на матч.
Ничего страшного, сгоняешь под Бахмут
Ответзаблокированному пользователю
Ничего страшного, сгоняешь под Бахмут
Да какой там Бахмут, к чертовой бабушке? До него еще ехать и ехать, идти и идти...Вон уже американские танки Абрамс стоят всего лишь в 250 км от Петербурга!
Вообще не дорого как по мне.
ОтветPato07
Вообще не дорого как по мне.
Так их фиг купишь. Только у перекупов по завышенной.
Ответitemme
Так их фиг купишь. Только у перекупов по завышенной.
Также, как на ЧМ, подаешь заявку и ждешь жеребьевки. А там повезет, не повезет
Всё логично, инфляция огромная, как на евро, так и на доллары. Знакомый во Франции работает, так говорит повышения на 350 евро, даже не почувствовал, так как и цены на продукты выросли, а вот на коммуналку цены у них наоборот стали падать, после удешевления энергоносителей.
Всё логично, инфляция огромная, как на евро, так и на доллары. Знакомый во Франции работает, так говорит повышения на 350 евро, даже не почувствовал, так как и цены на продукты выросли, а вот на коммуналку цены у них наоборот стали падать, после удешевления энергоносителей.
Отдыхал месяц назад в Египте, покупал мороженное типа итальянского джелато примерно за 1 доллар. Вспомнил, как покупал похожее в Италии 8 лет назад за 2-3 евро. Рядом отдыхали итальянцы, я спросил у них сколько сейчас стоит такое мороженое. Они ответили, что 2-3 евро.

Вот и все что надо знать про чудовищную продуктовую инфляцию в Европе.
ОтветTigranodovar
Отдыхал месяц назад в Египте, покупал мороженное типа итальянского джелато примерно за 1 доллар. Вспомнил, как покупал похожее в Италии 8 лет назад за 2-3 евро. Рядом отдыхали итальянцы, я спросил у них сколько сейчас стоит такое мороженое. Они ответили, что 2-3 евро. Вот и все что надо знать про чудовищную продуктовую инфляцию в Европе.
Ну может по одному мороженному судить бы не стал. Как в Италии не знаю, но в Чехии продуктовая корзина процентов 20-30 подорожала. Причем не говорю, что раньше не дорожала (инфляция везде работает одинаково), но за предыдущий год очень существенно чувствуется. Правда чудовищной я бы ее не назвал, скорее в сравнении последних лет очень силно ощущается.
Подал заявку, надеюсь Интер выйдет в финал и мне повезет с лотерей ))
ОтветSanan1908
Подал заявку, надеюсь Интер выйдет в финал и мне повезет с лотерей ))
повезло?)
Дай Бог на один финал попадём когда нибудь)
За 600 евро, даже на бавария мс не купить было билет, колхозники пишут , дорого на финал , таких цен нету даже ... Европейцы без проблем отдадут по 1000 евро, а вы будете хавать что вам Скабеева зачесывает, про инфляцию и гейропу
На матчи РПЛ можно попасть бесплатно. Достаточно оформить фан-иуди) Там еще квартиры, автомобили и другие ценные призы разыгрываются! Потому-что у на социально ориентированное государство)
цены на билеты женского финала лиги чемпионов - приходите бесплатно! постоянным посетителям отсос в подарок)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем