Жоау Канселу: «Победа в ЛЧ – моя большая мечта, я не отступлю, пока не осуществлю ее. Может, с «Баварией» все получится, я не против»
Жоау Канселу рассказал, что мечтает о победе в Лиге чемпионов.
– Один из твоих предшественников на правом фланге «Баварии», Филипп Лам, тоже дважды был в составе символической сборной мира. Что ты знаешь о нем и его игре?
– Приятно, когда тебя сравнивают с такими великими игроками – раньше мне самому нравилось наблюдать за игрой Филиппа. Такое имя является для меня ориентиром – я также очень ценю Дани Алвеса и Марсело из мадридского «Реала».
Я думаю, мне еще многого предстоит достичь, чтобы в конце концов достичь уровня Филиппа Лама. Он выиграл все. Победа в Лиге чемпионов – это моя большая мечта, и я не отступлю, пока не осуществлю ее. Может быть, с «Баварией» в этом году все получится, я не против, – сказал защитник мюнхенской команды.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: сайт «Баварии»
17 комментариев
У Коутиньо с Баварией получилось, попутно выбив свой клуб)
У Коутиньо с Баварией получилось, попутно выбив свой клуб)
И тоже в 1/4 финала)
У Коутиньо с Баварией получилось, попутно выбив свой клуб)
там и Сане против бывшего клуба будет играть
Мне заранее уже жалко Сити.Йорик,бедный, бедный Сити.
Мне заранее уже жалко Сити.Йорик,бедный, бедный Сити.
До сих пор жалко? Странно..
нагельсмана убрали. не может не получиться...
Реал не даст сбыться твоей мечте, в этом сезоне точно
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














