1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент рассказал, что Роналду мог перейти в «Лацио» в начале карьеры: «Мы предложили, но президент хотел «настоящего» Роналдо»

0

Агент рассказал, что Роналду мог перейти в «Лацио» в начале карьеры: «Мы предложили, но президент хотел «настоящего» Роналдо»
Криштиану Роналду мог оказаться в «Лацио» в начале карьеры.

Криштиану Роналду мог оказаться в «Лацио» в начале карьеры.

Агент Алессандро Моджи рассказал, что португальца предлагали римскому клубу.

«[Жорже] Мендеш был хорошим другом Джанмарко Каллери (бывший спортивный директор «Лацио» – Sports.ru). Мы предложили Криштиану [тогдашнему президенту Серджио] Краньотти, но он ответил, что не хочет его, что он хотел бы «настоящего» Роналдо (имена Роналду и Криштиану Роналду латиницей пишутся одинаково – Ronaldo – Sports.ru).

Так что даже переговоров не было», – сказал Моджи.

Игра: вспомните известные голы Роналду, Месси и других топ-игроков и боритесь за крутые призы

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: CalcioMercato

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В таких случаях говорят: Слава Богу что не перешёл. Федун однажды сказал, что Спартак чуть не увел ДиМарию на заре карьеры в Аргентине. Сломали бы парню карьеру.
Ответsed3009
В таких случаях говорят: Слава Богу что не перешёл. Федун однажды сказал, что Спартак чуть не увел ДиМарию на заре карьеры в Аргентине. Сломали бы парню карьеру.
да ладно, получил бы через полтора года российский паспорт, к успеху пришёл бы, на домашнем чемпионате мира поиграл
Ответsed3009
В таких случаях говорят: Слава Богу что не перешёл. Федун однажды сказал, что Спартак чуть не увел ДиМарию на заре карьеры в Аргентине. Сломали бы парню карьеру.
Как Видичу?
Интересно когда это было, с 2001 года у Лацио начались финансовые проблемы и продажа ведущих игроков, и уже тогда зубастик был Лацио не по карману, да из больнички почти не вылазил в период с 2000 по 2002 год. А Роналду было лет 16, рановато было его ещё кому-то предлагать. В какой временной период Краньотти мог не просто фантазировать, а реально иметь хотя бы теоретическую возможность подписать Роналдо и вместе с тем чтоб в то же время ему уже предложили совсем зелёного Роналду. Пик Лацио пришёлся на 2000 год, когда они реально были топом и на короткое время до трансфера Фигу побили мировой рекорд, купив Креспо. Тогда могли и зубастика в принципе хотя бы попытаться привлечь, был привлекательный проект, чемпионство и тот Лацио всерьёз замахивался на победу в ЛЧ, уже имея победу в КК и Суперкубке Европы, тогда как интер был посмешищем всей Европы, покупая каждое лето десяток игроков за оверпрайс и пролетая мимо ЛЧ. Только вот Роналду в тот период знать никто не знал и он даже за первую команду Спортинга только в 2002 дебютировал.
Настоящий Роналдо это Бразильский зубастик ☝️👍 а португальский кто фаршированный😂
Унизили Кринжа конечно
Ответзаблокированному пользователю
Унизили Кринжа конечно
Унижаешь только ты свою логику, сравнив молодого начинающего игрока с известным на тот момент на весь мир зубастиком
Автор сам понятия не имеет о Роналдо и Роналду - у него все Роналду, просто пишутся одинаково
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем