1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Американский журналист Уол умер во время матча Нидерланды – Аргентина. Ему стало плохо в пресс-центре стадиона в Лусаиле

0

Американский журналист Уол умер во время матча Нидерланды – Аргентина. Ему стало плохо в пресс-центре стадиона в Лусаиле
Американский журналист умер во время матча ЧМ-2022 в Катаре.

Американский журналист умер во время матча ЧМ-2022 в Катаре.

Грант Уол, работавший на канале CBS Sports и написавший книгу о Дэвиде Бекхэме, также известный по работе в Sports Illustrated и Fox Sports, скончался во время четвертьфинала НидерландыАргентина (2:2, по пенальти – 3:4).

Последний твит Уола, работавшего на игре, был о розыгрыше штрафного сборной Нидерландов на 11-й добавленной ко второму тайму минуте, который привел ко второму голу форварда Ваута Вегорста.

Затем, когда игра перешла в дополнительное время, у Гранта в пресс-центре на стадионе «Лусаил», вероятно, случилась острая реакция на стресс, сообщил его агент Тим Скэнлан.

Прибывшие медики не смогли реанимировать 48-летнего мужчину. Журналиста отправили в ближайший госпиталь, но спасти его не удалось.

Отметим, что в четверг Уол в подкасте Spotify рассказывал, что заболел бронхитом на чемпионате мира и несколько раз обращался к местным врачам. Его агент сообщил, что у журналиста был «агрессивный» график на турнире.

Федерация футбола США выразила соболезнования в связи со смертью Гранта Уола.

Напомним, что Уола из-за радужной символики задержали на стадионе в Катаре перед матчем США – Уэльс (1:1) – у него отобрали телефон и требовали снять футболку, потом перед ним извинились и пустили на игру.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: CBS News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это не про него, случайно, Шнякин во время эфира упоминал, что одному комментатору стало плохо, его откачивают?
Это не про него, случайно, Шнякин во время эфира упоминал, что одному комментатору стало плохо, его откачивают?
Похоже про него
Это не про него, случайно, Шнякин во время эфира упоминал, что одному комментатору стало плохо, его откачивают?
Комментарий удален пользователем
Точно, Шнякин же говорил во время матча, что какой-то журналист недалеко от него потерял сознание от такого накала игры. Очень жаль, что вот так всё получилось по итогу.
ОтветAp6y3
Точно, Шнякин же говорил во время матча, что какой-то журналист недалеко от него потерял сознание от такого накала игры. Очень жаль, что вот так всё получилось по итогу.
Ещё по окончании матча он говорил, что за кадром драка идет, прям как в Спартак - Зенит. Я так и не понял, что за замес был. И не показали.
Ещё по окончании матча он говорил, что за кадром драка идет, прям как в Спартак - Зенит. Я так и не понял, что за замес был. И не показали.
Видимо, по правилам ФИФА запрещено показывать такие эпизоды в трансляции. Это как с тем парнем, выбежавшим на поле, когда его ещё шестеро стюардов выносили. Того тоже не показали.
Ой жесть
Там во время матча коментатор говорит, что кому-то плохо стало, но я даже подумать не мог, что все на столько плохо
Начинаю переживать за Журавля и Инфантино с их графиками
Ответsmiakishev
Начинаю переживать за Журавля и Инфантино с их графиками
чтобы похайпить на самом себе любимом журавель, любитель покормить людей калом, найдет ещё целый вагон сил, не переживайте за него. На казённые бабки он может весь мир объехать и снять для вас свой бесполезный контент
Ответзаблокированному пользователю
чтобы похайпить на самом себе любимом журавель, любитель покормить людей калом, найдет ещё целый вагон сил, не переживайте за него. На казённые бабки он может весь мир объехать и снять для вас свой бесполезный контент
Как мне кажется, все же там был сарказм. А вот про бесполезный контент жураввеля - это вы в точку
С этими мастерами спорта никакого здоровья бл*ть не хватит.
Там ещё комментатор в обморок падал, или это один и тот же человек?
Там ещё комментатор в обморок падал, или это один и тот же человек?
думаю, это он.
48 лет вообще ниочем царствие небесное
ОтветBabyboy
48 лет вообще ниочем царствие небесное
Комментарий скрыт
Жесть конечно… очень жаль человека. я сам чуть не откинулся, матч колоссальный конечно
не пойму что-то тут не так, ну не могут люди так просто умирать, он не жирный и без диабета. Бронхит конечно это та ещё дрянь, но чтобы до смерти?
не пойму что-то тут не так, ну не могут люди так просто умирать, он не жирный и без диабета. Бронхит конечно это та ещё дрянь, но чтобы до смерти?
это тот же журналист, что пытался пронести лгбт флаг на стадион. есть ли связь? надеюсь, что нет. иначе, Катар - совсем страшное место.
ОтветArt SM
это тот же журналист, что пытался пронести лгбт флаг на стадион. есть ли связь? надеюсь, что нет. иначе, Катар - совсем страшное место.
да это тот же журналист. Выглядит вполне здоровым. Ну я без иллюзий насчет Катара и всех остальных правоверных.

https://matchtv.ru/football/chempionat_mira/matchtvnews_NI1739239_Brat_skonchavshegosa_v_Katare_amerikanskogo_zhurnalista_zajavil_chto_Grant_Uol_byl_zdorov_i_poluchal_ugrozy
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем