• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • У «Локомотива» 9 удалений в РПЛ после ухода Николича – больше всех. Клуб также лидирует по фолам и желтым карточкам
0

У «Локомотива» 9 удалений в РПЛ после ухода Николича – больше всех. Клуб также лидирует по фолам и желтым карточкам

«Локомотив» лидирует по удалениям в чемпионате России за период с октября 2021 года.

«Локомотив» лидирует по удалениям в чемпионате России за период с октября 2021 года.

После того как Марко Николич покинул должность главного тренера команды, на ее счету 9 красных карточек в лиге – больше всех. Следом идут «Спартак» и «Краснодар» – по шесть удалений.

Также «Локомотив» на данном отрезке опережает другие клубы Мир РПЛ по числу желтых карточек (78) и фолов (330). «Ахмат» занимает вторую строчку с 68 предупреждениями и 308 нарушениями.

Сиденков удалил защитника «Локо» Мампасси за отмашку спустя 6 минут после фола. Судья консультировался с ВАР и смотрел повтор

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну если такие как Мампасси давать, то и 50 удалений наберется. Футбол не балет,контактнпя игра, в каждом матче практически в лицо попадают кому-то, но не всегда же это намеренная игра рукой и красные давать за это.
Более непонятной красной карточки, чем в этой игре я никогда не видел. Просто бред.
В этом сезоне красная Беке за бесконтактный фол и красная Мампасси которую не понял вообще никто. Ну с такими судьями да, можно вечным рекордсменом стать.
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Формально, основания конечно были, но уж слишком притянутая карточка, вполне можно было показать только жёлтую, умышленного движения рукой явно не наблюдалось.
Ответcorazon blanco
Формально, основания конечно были, но уж слишком притянутая карточка, вполне можно было показать только жёлтую, умышленного движения рукой явно не наблюдалось.
В протоколе написано, что красная именно за лишение явной возможности забить гол, а не за удар по лицу. То есть полная шизофрения
Привет от Сухины всем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем