• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Реалу» еще не сообщили, когда пройдет КЧМ. Даты не выбраны из-за загруженного календаря
27

«Реалу» еще не сообщили, когда пройдет КЧМ. Даты не выбраны из-за загруженного календаря

У «Реала» нет информации о планах по проведению клубного чемпионата мира в новом сезоне.

У «Реала» нет информации о планах по проведению клубного чемпионата мира в новом сезоне.

As пишет, что даты проведения чемпионата мира среди клубов еще не определены, и это создает для «Реала» проблемы при планировании нового сезона.

Вероятно, организационные сложности связаны с загруженным календарем сезона-2022/23.

Антонио Пинтусу, тренеру «Реала» по физподготовке, нужно заранее знать, когда команда отправится в Китай, где, как планируется, пройдет клубный чемпионат мира. Необходимо правильно подойти к распределению нагрузки на футболистов в новом сезоне, так как большая часть игроков «Реала» выступит на ЧМ-2022 в ноябре-декабре, а в январе 2023 года «Мадрид» отправится в Саудовскую Аравию на розыгрыш Суперкубка Испании.

В «Реале» думают, что клубный чемпионат мира состоится в феврале, как и в предыдущие два сезона. Однако и здесь возникает проблема, так как победитель Лиги чемпионов Азии станет известен лишь в конце февраля.

На данный момент даты проведения клубного чемпионата мира не определены даже приблизительно.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: As
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чемпионат в Катаре конечно ни к селу ни к городу осенью, но бабки важнее.
Ну вообще вполне себе аргумент, чтобы либо вообще забить на него, либо послать детей.
Странно, что ФИФА к началу сезона календарь не сверстала.
РФС бы уже давно в комментах с дерьмом смешали.
Ответ Under
Ну вообще вполне себе аргумент, чтобы либо вообще забить на него, либо послать детей. Странно, что ФИФА к началу сезона календарь не сверстала. РФС бы уже давно в комментах с дерьмом смешали.
Как будто бы фифа, о чм в Катаре, узнали месяц назад
Да, этот сезон будет полон футбола, это конечно здорово для нас, простых любителей футбола. Но игрокам не позавидуешь, столько игр. Думаю на коне будут те клубы, у которых длинная скамейка, ведь при таком сумасшедшем графике будет сложно избежать травм.
вообще не нужный турнир, было разумно убрать этого турнира
Да не нужен этот кчм
Ответ GHOST69
Да не нужен этот кчм
Кчм>Кубок гампера
Ответ Jerrold
Кчм>Кубок гампера
Интересно, люди которые минусуют просто злятся, что Барса максимум забрала чемпиона рычагов, или они всерьёз думают что Кубок Гампера лучше кчм?
К чему вообще этот КЧМ? Победитель в нём известен сразу после финала Лиги Чемпионов.
Можно просто отдать кубок Реалу. К чему эти условности...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем