1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Невилл об отставке Бориса Джонсона: «Мы должны никогда не возвращаться к такому лидеру. Из-за него Великобритания выглядела так плохо на мировой арене»

0

Невилл об отставке Бориса Джонсона: «Мы должны никогда не возвращаться к такому лидеру. Из-за него Великобритания выглядела так плохо на мировой арене»
Гари Невилл обрадовался уходу Бориса Джонсона с поста премьер-министра Великобритании.

Гари Невилл обрадовался уходу Бориса Джонсона с поста премьер-министра Великобритании.

Сегодня Джонсон объявил, что уходит с постов премьер-министра Великобритании и лидера Консервативной партии. Политик будет продолжать работу, пока не выберут нового лидера.

«Если бы мы смотрели на происходящее в другой стране, мы бы подумали, что они там такие сумасшедшие! Но это мы. Из-за него мы выглядим так плохо на мировой арене.

Его кабинет министров подбадривал его, поддерживал, лгал за него и создал этого монстра! Все они, а не только он!» – написал бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии за несколько часов до отставки Джонсона.

«После двух лет критики он ушел! Мы должны измениться и убедиться, что мы никогда больше не вернемся к такому лидеру и такой политике.

Нужно создать единое общество, которое заботится о людях, здравоохранении, образовании и экономических приоритетах всей страны», – заявил телеэксперт после ухода Джонсона с поста.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Маленькие вкрапления спорта на нашем политическом сайте.
Маленькие вкрапления спорта на нашем политическом сайте.
Комментарий скрыт
Маленькие вкрапления спорта на нашем политическом сайте.
А мне очень нравилась Тереза Мей ... как она божественно танцует )).
https://www.youtube.com/watch?v=DxAftG7-Xno
https://www.youtube.com/watch?v=vzSip9l_yeA
https://www.youtube.com/watch?v=tuvUC5RH5fY
Там вроде какой-то скандал в его кабинете, один дядя трогал других дядь за это самое. Почему молчит спортс, такая история должна быть развернута минимум в десятке "новостей".
Ответзаблокированному пользователю
Там вроде какой-то скандал в его кабинете, один дядя трогал других дядь за это самое. Почему молчит спортс, такая история должна быть развернута минимум в десятке "новостей".
Наверное никто из этих дядь не спортсмен, поэтому и молчит
Ответзаблокированному пользователю
Там вроде какой-то скандал в его кабинете, один дядя трогал других дядь за это самое. Почему молчит спортс, такая история должна быть развернута минимум в десятке "новостей".
ищут инфу о любительской карьере в спорте того кто трогал
Борис: я устал, я ухожу!😎
Ответзаблокированному пользователю
Борис: я устал, я ухожу!😎
Борис: я устал, не не уйду😎👍
Ответзаблокированному пользователю
Борис: я устал, я ухожу!😎
Ты не прав, Борис ©
Категорически поддерживаю товарища Невилла — всегда нужно плевать в уходящих начальников и пресмыкаться перед действующими.
Категорически поддерживаю товарища Невилла — всегда нужно плевать в уходящих начальников и пресмыкаться перед действующими.
А он ему начальник?
Категорически поддерживаю товарища Невилла — всегда нужно плевать в уходящих начальников и пресмыкаться перед действующими.
Так это Невилл начальник Джонсона, а не наоборот.
Спортс все таки нашел лазейку, чтобы опубликовать эту новость)
ОтветSyndycate
Спортс все таки нашел лазейку, чтобы опубликовать эту новость)
Я знал, что спорта сдюжит. Не подвели)
ОтветSyndycate
Спортс все таки нашел лазейку, чтобы опубликовать эту новость)
Невилл на контракте со спортсом. Он пишет о политике, спортс транслирует сюда, сотни диванных геополитиков бросают литературу на лето и бегут писать аналитику, profit
Жаль, он прикольный. А теперь выберут какого-нибудь зануду, будет бубнить.
Ответpapadok
Жаль, он прикольный. А теперь выберут какого-нибудь зануду, будет бубнить.
Какие они все же няшные- Тереза Мей , Борис Джонсон, Оланд , Макрон, Саркози.... На фоне этих наш поддавальщик Эльцин не так уж и смешон.
Ответзаблокированному пользователю
Какие они все же няшные- Тереза Мей , Борис Джонсон, Оланд , Макрон, Саркози.... На фоне этих наш поддавальщик Эльцин не так уж и смешон.
Как известно, после смерти Ганди разговаривать не с кем. А надо бы.
Не любят одесситов в Англии
Неужели кто-то всерьез думает, что Джонсон, дедушка Байден, Шольц, Трюдо — это реальные политики, которые принимают какие-то решения, а не говорящие головы мирового закулисья?

Вместо Джонсона придет ровно такая же говорящая голова в телевизоре.
ОтветCarver
Неужели кто-то всерьез думает, что Джонсон, дедушка Байден, Шольц, Трюдо — это реальные политики, которые принимают какие-то решения, а не говорящие головы мирового закулисья? Вместо Джонсона придет ровно такая же говорящая голова в телевизоре.
правильно, миром правят массоны:)
Ответзаблокированному пользователю
правильно, миром правят массоны:)
Комментарий скрыт
Клоун ушел, а цирк остался
Клоун ушел, а цирк остался
Цирк остался, но в Госдуме. «Недобросовестная конкуренция». Московский цирк обвинил Рогозина и Медведева в работе без лицензии.
Клоун ушел, а цирк остался
И не говорите. Какие же клоуны импотенты там сидят. Нет чтобы как нормальные ровные мужики под себя конституцию переписать и сидеть себе на даунинг стрит десятилетиями.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем