«ПСЖ» построит ультрасовременную академию. Клуб хочет подписать в будущем парижан – Рабьо, Нкунку, Диаби и Иконе
«ПСЖ» построит ультрасовременную академию.
«ПСЖ» намерен построить новую академию.
Ультрасовременный комплекс будет возведен на территории будущей тренировочной базы клуба в Пуасси, в пригороде Парижа, сообщает GFFN со ссылкой на L’Équipe.
«ПСЖ» собирается подписать в будущем парижских игроков – Адриена Рабьо («Ювентус»), Кристофера Нкунку («РБ Лейпциг»), Муссу Диаби («Байер») и Жонатана Иконе («Фиорентина»).
Президент «ПСЖ»: «Только парижские игроки в клубе – моя цель на ближайшие годы»
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: GFFN
41 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












Что в переводе: «ПСЖ» собирается подписать в будущем парижских игроков – Адриена Рабьо («Ювентус»), Кристофера Нкунку («РБ Лейпциг»), Муссу Диаби («Байер») и Жонатана Иконе («Фиорентина»).
Вот как так можно было всё перевернуть? Даже гуглопереводом сохраняется изначальный смысл.
И просто по логике, если ПСЖ захочет кого-то из них подписать, то не будет заранее объявлять об этом, и уж точно Иконе, Рабьо и Ареоля не являются трансферными целями ПСЖ.
Странно, что они ему так мало шансов давали, он же изначально был перспективный и воспитанник.