1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Слуцкий об уходе Игнатьева из «Рубина»: «Его амбиции гораздо выше уровня первой лиги. Обоюдное решение»

0

Слуцкий об уходе Игнатьева из «Рубина»: «Его амбиции гораздо выше уровня первой лиги. Обоюдное решение»
Леонид Слуцкий рассказал, почему Иван Игнатьев ушел из «Рубина».

Леонид Слуцкий рассказал, почему Иван Игнатьев ушел из «Рубина».

Клуб и нападающий расторгли контракт. В 40 матчах за казанцев игрок забил 3 гола. 

– «Рубин» объявил об уходе Игнатьева. Подведите итог его казанского этапа карьеры. Почему не получилось? Как пришли к такому решению?

– Мне кажется, это обоюдное решение. Было очевидно, что его амбиции гораздо выше, чем уровень первой лиги. И у нас в группе атаки есть игроки, которые могут и должны на себя взять лидерские функции в этой позиции.

На мой взгляд, это решение очень плавно вытекало. Если подводить итоги, то понятно, что и мы ожидали иного, и он сам надеялся. Единственное, могу пожелать ему удачи в его дальнейшей карьере, – сказал главный тренер «Рубина».

Тренер прав: пора убирать Роналду из составаЖорже Жезуш
Криштиану заслужил место своей карьеройКриштиану Роналду
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: сайт «Рубина»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Игнатьев достоин большего, поэтому должен играть во второй лиге.. Ведь два больше чем один.. Арифметика и только..
Игнатьев достоин большего, поэтому должен играть во второй лиге.. Ведь два больше чем один.. Арифметика и только..
Агузаров, не ты ли это часом?))
Айда Лёня )))) не хило так подколол
Ответзаблокированному пользователю
Айда Лёня )))) не хило так подколол
Про себя, про Лёню подколол?
Амбициозно паспортист прожирает бюджет , ничего не скажешь 😁
Лимитное сокровище, которое проиграло конкуренцию в атаке полузащитнику Костюкову)))
Лучший трансфер в истории Краснодара.
А Галицкий молодца, не повёлся на игрочишку, вышвырнул с таким аппетитом, жаль конечно что таким игрокам контракты более 1 года дают, так бы давно завершил бы карьеру.
Понтов у него больше чем уровень Первой лиги. Судя по тому как он играет, то амбиции у него только в фантазиях.
Вот было бы «здорово» почитать через пару лет интервью бывшего игрока Рубина и Краснодара Игнатьева который завершил карьеру в 20+ лет. О том как все хорошо начиналось, а потом пьянки гулянки и агент который на нем только денег поднял, а его оставил с бмв 3. И о том как он никому не нужен и работает грузчиком в Магните.
Ну круто, чё, раз хочет в дивизион выше, давайте просто расторгаем контракт, зачем нам деньги за трансфер.
И странно, что никто открыто не задаёт вопрос о трансфере Хвичи, почему его отдали бесплатно в Грузию, а те меньше чем через полгода получают 8 млн евро от «Наполи»
Ответn666
Ну круто, чё, раз хочет в дивизион выше, давайте просто расторгаем контракт, зачем нам деньги за трансфер. И странно, что никто открыто не задаёт вопрос о трансфере Хвичи, почему его отдали бесплатно в Грузию, а те меньше чем через полгода получают 8 млн евро от «Наполи»
Хвича гражданин Грузии, может ты и о Украине ничего не слышал.
Ответn666
Ну круто, чё, раз хочет в дивизион выше, давайте просто расторгаем контракт, зачем нам деньги за трансфер. И странно, что никто открыто не задаёт вопрос о трансфере Хвичи, почему его отдали бесплатно в Грузию, а те меньше чем через полгода получают 8 млн евро от «Наполи»
Рубин почти никогда не умел нормально продавать своих игроков. Даже когда Рубин был нормальным, еще при КББ, Зенит все равно с легкостью уводил игроков, зачастую за малые деньги или бесплатно. Исключение разве что Сашка Бухаров, вот за него выручили больше, чем он стоил.

Ну а после КББ и его ухода, Рубин вообще почти никого выгодно не продал за эти 8-9 лет. По пальцам одной руки можно сосчитать... При чем я не считаю продажу хорошего игрока, которая ослабляет клуб - хорошей. То есть условно продажа Старфельта за 5 лямов - это не супер удачная продажа, это просто продажа хорошего игрока за плюс-минус вроде бы приемлимые деньги, но эта продажа ослабила состав. Ну а обычно либо бесплатно, либо за копейки Рубин всех раздает) Бизнес по Саймановски, деньги то не его)
амбиции гораздо выше уровеня Первой лиги.
хххх
Что может быть выше уровЕня пердива?)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости