• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Главное, чтобы водку не стали продавать. Пусть тогда и систему туалетов улучшат». Ринат Билялетдинов о пиве на стадионах
0

«Главное, чтобы водку не стали продавать. Пусть тогда и систему туалетов улучшат». Ринат Билялетдинов о пиве на стадионах

Ринат Билялетдинов прокомментировал новость о том, что «Динамо» будет продавать пиво на матче с «Сочи».

Ринат Билялетдинов прокомментировал новость о том, что «Динамо» будет продавать пиво на матче с «Сочи».

«Главное, чтобы водку к пиву не стали продавать! Люди должны уметь дозировать пиво. Кому-то и половины бокала хватит, а кому-то и трех мало. Пусть тогда и систему туалетов улучшат!

А то будет у нас не футбол, а пивная. Нужно сделать это организованно, чтобы было культурное потребление. Нужно уметь дозировать», – сказал бывший тренер «Рубина».

Футбольная 3D-игра! Забивайте штрафные и перемещайтесь по планетам

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я вот всегда поражаюсь нетерпимостью трезвенников и язвенников. Разумеется, алкоголь = зло в математическом пределе. Блин, но почему все эти странные высказывания сводятся к тому, что обязательно ВЕСЬ стадион ИМЕННО нажрётся в *опу?? Откуда эта дебильная уверенность, что футбольный матч может перерасти в отправление культа Бахусу? Причём, если уж не с человеческими жертвами, то с «жертвами» на сутки, как минимум. При том, что в Питере, по-моему, давольно давно на хоккее пиво можно покупать. И никто не блюёт на лёд, перевешиваясь через стекло-борт…
Очень прошу трезвенников и язвенников разъяснить мне моё безусловное заблуждение.
Ответvlasoff10
Я вот всегда поражаюсь нетерпимостью трезвенников и язвенников. Разумеется, алкоголь = зло в математическом пределе. Блин, но почему все эти странные высказывания сводятся к тому, что обязательно ВЕСЬ стадион ИМЕННО нажрётся в *опу?? Откуда эта дебильная уверенность, что футбольный матч может перерасти в отправление культа Бахусу? Причём, если уж не с человеческими жертвами, то с «жертвами» на сутки, как минимум. При том, что в Питере, по-моему, давольно давно на хоккее пиво можно покупать. И никто не блюёт на лёд, перевешиваясь через стекло-борт… Очень прошу трезвенников и язвенников разъяснить мне моё безусловное заблуждение.
Так ведь никто и не говорит, что весь стадион нажрется в *опу.
Вот ты сам написал, что алкоголь = зло. Так зачем разрешать зло? Как по мне, алкоголь нужно полностью запретить в стране и приравнять к наркотикам. Стране и людям это пойдёт только в огромный плюс.
Так ведь никто и не говорит, что весь стадион нажрется в *опу. Вот ты сам написал, что алкоголь = зло. Так зачем разрешать зло? Как по мне, алкоголь нужно полностью запретить в стране и приравнять к наркотикам. Стране и людям это пойдёт только в огромный плюс.
Спасибо за разъяснение…
С водки так не ссытся
Ага, сделать так же, как Рубин сделал с бесплатными билетами на Уфу (не больше 4х билетов в руки) - не больше 4х бокалов в одни руки)
1 билет - 1 кружка( бутылка) пива. Девушкам- цветы! Детям- мороженое!!!!
Пиво только членам профсоюза
А без пива туалеты нельзя было улучшить ?!
ОтветIlyaGrain
А без пива туалеты нельзя было улучшить ?!
А что с ними не так?! Может дед имел ввиду сделать их количество бОльшим, или ему как дома надо под носом их ставить.
Это намёк на некачественное пиво, чтобы в толчках болелам блевать было комфортнее, что-ли?)
ОтветBlack Phoenix
Это намёк на некачественное пиво, чтобы в толчках болелам блевать было комфортнее, что-ли?)
То есть после качественного пива вы несколько часов без туалета выдержите?
Пиво без водки, деньги на ветер!
Пиво и ФанАйДи, либо без ФанАйДи и пива...
Да с ценами на пиво на стадике большинство граждан не сможет упиться, как бы не хотелось
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем