• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ведущая «Динамо ТВ» о ролике ЦСКА про Наташ: «Все имеют право на ошибку. Работа в клубных медиа – это безумный ритм, иногда случаются сбои»
0

Ведущая «Динамо ТВ» о ролике ЦСКА про Наташ: «Все имеют право на ошибку. Работа в клубных медиа – это безумный ритм, иногда случаются сбои»

Ведущая «Динамо ТВ» высказалась о скандальной презентации Юсуфа Языджи в ЦСКА.

Ведущая «Динамо ТВ» высказалась о скандальной презентации Юсуфа Языджи в ЦСКА.

ЦСКА представил Языджи роликом, в котором был показан вымышленный диалог с игроком: «Юсуф, это Россия. У нас здесь много Наташ». Через 15-20 минут его удалили.

– Ты видела презентацию Языджи?

– Да. Не буду оценивать саму презентацию, но скажу, что все имеют право на ошибку. Работа в клубных медиа – это безумный ритм, нон-стоп, жизни кроме работы практически нет: успеваешь только ездить на базу, стадионы, в офис – живешь с командой.

Если у футболистов бывает один выходной на неделе, то у медиа выходных нет практически вообще. В таком ритме, особенно у руководителей, должны быть железные нервы, но человеческий фактор есть всегда, и поэтому иногда случаются сбои.

– Такой хейт к Кирильчевой не связан с тем, что она женщина?

– Здесь, я думаю, вопрос в отношении. Насколько я понимаю, к Катерине уже раньше часть армейских болельщиков относилась не очень по-доброму, а это, опять же, человеческий фактор: когда ты воспринимаешь кого-либо негативно или предвзято, тебя будет раздражать любое его действие.

Я, наоборот, сталкивалась с тем, что небольшие ошибки мне прощали легче, чем другим, – может, это и было проявлением того двойного уважения к женщине, добивающейся чего-то в футболе, о чем и писала Кирильчева в своей колонке.

У девушки в мужском коллективе в любом случае много преимуществ – к тебе другое отношение, более нежное и снисходительное, тебе всегда готовы помочь.

– Ты не боишься ошибиться и поймать такую же травлю?

– Я всегда могу спросить совета – лучше сделать тысячу согласований, ведь в свои 23 не так хорошо могу просчитать все риски, как мои старшие, более опытные в медиа коллеги.

Но главное – делаю все максимально искренне, и мне, наверное, проще, ведь я сама болельщица «Динамо» в нескольких поколениях и понимаю, что может понравиться или не понравиться нашей аудитории, – сказала Полина Лысенко.

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не примите за ворчливое бурчание под нос, но где у российских клубных спортивных медиа такой супер напряженный график? Матчи максимум два раза в неделю. Контент извне выпускается максимум в виде челленджей, интервью или игру в камень-ножницы-бумага. Эффектов там каких-то лихих при монтаже делать нет надобности, озвучивать ничего не нужно подолгу. Выдумать сюжет - дело привычки, если ты профи. Анонс к матчу почти всегда шаблонный и простой. В чем там такая дикая гонка со временем? «У медиа выходных нет практически вообще»
Бедняги, надеюсь, спать успевают хотя бы по очереди по 15 минут в день?
Не примите за ворчливое бурчание под нос, но где у российских клубных спортивных медиа такой супер напряженный график? Матчи максимум два раза в неделю. Контент извне выпускается максимум в виде челленджей, интервью или игру в камень-ножницы-бумага. Эффектов там каких-то лихих при монтаже делать нет надобности, озвучивать ничего не нужно подолгу. Выдумать сюжет - дело привычки, если ты профи. Анонс к матчу почти всегда шаблонный и простой. В чем там такая дикая гонка со временем? «У медиа выходных нет практически вообще» Бедняги, надеюсь, спать успевают хотя бы по очереди по 15 минут в день?
Тут вопрос: с кем спать.
Не примите за ворчливое бурчание под нос, но где у российских клубных спортивных медиа такой супер напряженный график? Матчи максимум два раза в неделю. Контент извне выпускается максимум в виде челленджей, интервью или игру в камень-ножницы-бумага. Эффектов там каких-то лихих при монтаже делать нет надобности, озвучивать ничего не нужно подолгу. Выдумать сюжет - дело привычки, если ты профи. Анонс к матчу почти всегда шаблонный и простой. В чем там такая дикая гонка со временем? «У медиа выходных нет практически вообще» Бедняги, надеюсь, спать успевают хотя бы по очереди по 15 минут в день?
Тут вы не правы, нужно идти от обратного. Мало матчей, нужно постоянно искать инфоповоды, что то подумывать, искать что то цепляющее. Это намного сложнее, чем если бы условно Динамо играло бы в чемпионате, еврокубках, кубке и тд. Там повод сам себя наЙдет.
Тяжёлая работа? Безумный ритм? Нервные срывы? Заводы страны никогда не откажут тебе в простом физическом труде. Расслабься на металлургическом, отдохни от стрессов!
Это не ошибка, что самое худшее, это норма поведения наших псевдокомментаторов и всяких атташе, которые теряют связь с реальностью и смотрят на всех слишком свысока... таких гнобить жестко нужно, чтоб другим не повадно было
Щас объясню по пунктам:
1. Я считаю, что у профессионала нет пола, есть только уровень. У меня достаточно коллег женского пола, которые показывают уровень в своём деле и не припомню, что бы кто-то пытался их за это по голове ударить, а я инженер.
2. Кирилечеву действительно многие не любили. Не скажу, что я с ними согласен, ведь придирки иногда были не по делу, однако Катерина хоть и дала отличный импульс клубному медиа, когда дела шли не очень, удержать уровень, увы, не смогла. Были классные и креативные видосы под новый год, но последнюю пару лет они превратились в унылые рекламные ролики. Были классные превью к матчам РПЛ и ЛЧ, однако в последнюю пару лет если что-то и выходило, то не всегда у видосов было хорошее качество или интересное наполнение. Когда была презентация Нисимуры, она была слегка трешовая, но яркая и завирусилась и это было хорошо, контент разный это вообще норм, и хоть я не согласен с тем, что футдоллс были типа дном, однако я согласен с тем, что на отрезке вышло 3 выпуска, но не выходило чего-то на контрасте, а сами футдоллс выглядели бы хорошо как баловство, но как самостоятельное произведение они не вывозили совсем.
Видосы со сборов резались и выпускались долго, очень долго и не всегда были интересными.
3. Ошибиться, действительно, может каждый. Не ошибается тот, кто не пробует. Однако если вещи, которые... ну очень очевидно, что и пробовать не стоит. Ну, знаете, уровень шутки про Наташ слишком низкий, это просто вульгарно. Это не ошибка, это больше похоже на исчерпание идей, ну или просто на лень. На самом деле попроси меня скляпать что-то быстро на коленке, я бы от такой идеи для презентации новичка отказался не глядя. Вот об этом разговор. Это не ошибка, это не неудачная проба, это переход границы допустимого уровня.
Ответзаблокированному пользователю
Щас объясню по пунктам: 1. Я считаю, что у профессионала нет пола, есть только уровень. У меня достаточно коллег женского пола, которые показывают уровень в своём деле и не припомню, что бы кто-то пытался их за это по голове ударить, а я инженер. 2. Кирилечеву действительно многие не любили. Не скажу, что я с ними согласен, ведь придирки иногда были не по делу, однако Катерина хоть и дала отличный импульс клубному медиа, когда дела шли не очень, удержать уровень, увы, не смогла. Были классные и креативные видосы под новый год, но последнюю пару лет они превратились в унылые рекламные ролики. Были классные превью к матчам РПЛ и ЛЧ, однако в последнюю пару лет если что-то и выходило, то не всегда у видосов было хорошее качество или интересное наполнение. Когда была презентация Нисимуры, она была слегка трешовая, но яркая и завирусилась и это было хорошо, контент разный это вообще норм, и хоть я не согласен с тем, что футдоллс были типа дном, однако я согласен с тем, что на отрезке вышло 3 выпуска, но не выходило чего-то на контрасте, а сами футдоллс выглядели бы хорошо как баловство, но как самостоятельное произведение они не вывозили совсем. Видосы со сборов резались и выпускались долго, очень долго и не всегда были интересными. 3. Ошибиться, действительно, может каждый. Не ошибается тот, кто не пробует. Однако если вещи, которые... ну очень очевидно, что и пробовать не стоит. Ну, знаете, уровень шутки про Наташ слишком низкий, это просто вульгарно. Это не ошибка, это больше похоже на исчерпание идей, ну или просто на лень. На самом деле попроси меня скляпать что-то быстро на коленке, я бы от такой идеи для презентации новичка отказался не глядя. Вот об этом разговор. Это не ошибка, это не неудачная проба, это переход границы допустимого уровня.
Эта ошибка примерно на уровне, что меня начальство вызовет, я их пошлю на три буквы, а потом "Я ошибся, все имеют право ошибиться". Нужно отличать ошибки он неадекватности.
Ответзаблокированному пользователю
Щас объясню по пунктам: 1. Я считаю, что у профессионала нет пола, есть только уровень. У меня достаточно коллег женского пола, которые показывают уровень в своём деле и не припомню, что бы кто-то пытался их за это по голове ударить, а я инженер. 2. Кирилечеву действительно многие не любили. Не скажу, что я с ними согласен, ведь придирки иногда были не по делу, однако Катерина хоть и дала отличный импульс клубному медиа, когда дела шли не очень, удержать уровень, увы, не смогла. Были классные и креативные видосы под новый год, но последнюю пару лет они превратились в унылые рекламные ролики. Были классные превью к матчам РПЛ и ЛЧ, однако в последнюю пару лет если что-то и выходило, то не всегда у видосов было хорошее качество или интересное наполнение. Когда была презентация Нисимуры, она была слегка трешовая, но яркая и завирусилась и это было хорошо, контент разный это вообще норм, и хоть я не согласен с тем, что футдоллс были типа дном, однако я согласен с тем, что на отрезке вышло 3 выпуска, но не выходило чего-то на контрасте, а сами футдоллс выглядели бы хорошо как баловство, но как самостоятельное произведение они не вывозили совсем. Видосы со сборов резались и выпускались долго, очень долго и не всегда были интересными. 3. Ошибиться, действительно, может каждый. Не ошибается тот, кто не пробует. Однако если вещи, которые... ну очень очевидно, что и пробовать не стоит. Ну, знаете, уровень шутки про Наташ слишком низкий, это просто вульгарно. Это не ошибка, это больше похоже на исчерпание идей, ну или просто на лень. На самом деле попроси меня скляпать что-то быстро на коленке, я бы от такой идеи для презентации новичка отказался не глядя. Вот об этом разговор. Это не ошибка, это не неудачная проба, это переход границы допустимого уровня.
Кирильчеву не любили как раз за ее уровень. Если б эта ошибка была первой... А это именно ее фирменный стиль. Ну может чуть ниже чем обычно, но в целом ее стиль. Хотя глядя комменты в телеграмме в офканале, понимаю что там 60-70 процентов 14-18 летних нервных истеричных малообразованных подростков.. которым никакого уровня не надо.
Полина, пожалуйста, будьте просто болельщиком и хватит строить из себя специалиста по этому мусору, которым вы занимаетесь
"лучше сделать тысячу согласований", логичная позиция- лучше перебздеть, чем недобздеть)... но, Кирильчева будет посмелее
Правильно было сказать: "Живу делами команды, дышу ею и т. д.", а не живу с командой, Поймут не так.
Присоединяюсь к мнениям о якобы графике в режиме нон-стоп. Откуда он берётся? Они что каждый час новый ролик выпускают или круглосуточный ТВ-эфир ведут? Просто никогда по-настоящему не работали и их на самом деле весьма расслабленный ритм жизни им представляется напряжённым.
PS. Ну и ещё, видимо, накладывается то, что это говорит одна женщин, которые живут в сознании, что им весь мир что-то должен )))
"... Это Безумный ритм..."- ключевое слово " БезУмный"!
Какую же чушь она не переставая несет, боже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем