Зарема Салихова: «В мужском футболе не хватает грамотных судей, предлагаю обратить внимание на женщин»
Зарема Салихова отреагировала на недопуск арбитра Анастасии Пустовойтовой до работы на женском Евро.
«Сочувствую Пустовойтовой. У нас тоже рухнули мечты и планы. Все труды команды в еврокубках обнулились. И не понятно, когда нас вернут в европейские соревнования.
В мужском футболе не хватает грамотных судей. Предлагаю футбольным властям обратить внимание на женщин-арбитров и разрешить им судить мужские команды в РПЛ», – сказала супруга Леонида Федуна.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: «Спорт-Экспресс»
40 комментариев
Справедливости ради, я бы тоже хотел увидеть как Пустовойтова судит матч рпл.
«Долой предрассудки! Женщина — она тоже человек!», – сказала супруга Леонида Федуна.
Спорц пора переименовать в СпидИнфо
Пустовойтова точно поадекватнее многих свистков в Рпл, и точно не будет играть в околофутбольные игры... может её поэтому и нет до сих пор в высшем дивизионе
Пустовойтова точно поадекватнее многих свистков в Рпл, и точно не будет играть в околофутбольные игры... может её поэтому и нет до сих пор в высшем дивизионе
Точно не будет ?) она что - не человек ?) опять дискриминация какая-то)
Зарема бы с удовольствием посудила молодых мужиков. С кожаной плёткой в руках.
Справедливости ради, Настя единственная вменяемая судья. Что лишний раз доказывает что женщинам не место в футболе. А таким как Зарема даже рядом с футболом не место.
Зарема Салихова: «В российском футболе не хватает ёршиков. Возьмите вместо них микрофоны.»
В мужском футболе не хватает понторезов-умников. Предлагаю футбольным властям обратить внимание на женщин-жен руководителей футбольных клубов.
я бы тоже хотел посмотреть на работу Пустовойтовой на уровне РПЛ, но не потому что "давайте пустим женщин!", а потому что она просто этого заслуживает.
Как же много в футболе этой мадам
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









