• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • РФС предлагает систему стимуляции детских тренеров: компенсация за подготовку игрока при заключении профессионального контракта с клубом РПЛ и ФНЛ
0

РФС предлагает систему стимуляции детских тренеров: компенсация за подготовку игрока при заключении профессионального контракта с клубом РПЛ и ФНЛ

Директор по развитию РФС рассказал о новой системе стимулировании детских тренеров.

«Мы предлагаем следующее: компенсация за подготовку при заключении первого профессионального контракта игрока с клубом РПЛ и ФНЛ – 50 процентов выплачивается тренерам, подготовившим игрока, а также регистрационный взнос солидарности для клубов РПЛ (дополнительная плата за игрока высокого класса) – 50 процентов выплачивается тренерам, подготовившим игрока.

Мы хотели рассмотреть это на прошлом исполкоме, но в связи с ситуацией, которая оказывает влияние на всю нашу финансовую систему, мы решили посмотреть до лета и вернуться к этому вопросу, когда лучше будем понимать, на сколько наши клубы будут отстранены от международных соревнований, откуда клубы также получают финансирование», – сказал Максим Митрофанов.

Исполком РФС в июне-июле этого года рассмотрит данную систему и сразу утвердит, чтобы летнее и зимнее трансферные окна проводились по новым принципам расчета стоимости игрока.

Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не нужно никакой стимуляции, помешались все на ней. Просто платите достойную зарплату, чтобы тренер только о своей работе мог думать и боялся ее потерять.
ОтветTriceraptor
Не нужно никакой стимуляции, помешались все на ней. Просто платите достойную зарплату, чтобы тренер только о своей работе мог думать и боялся ее потерять.
Совершенно верно.
Давно надо ввести ее.
Причем именно детскому тренеру максимальный %.
Знаем мы эту стимуляцию. Купят за полтинник, а тренеру с них на бутылку кефира достанется
Мечты сбываются
Очень хорошая инициатива. Детский тренер в общем то и делает из спортсмена начинающую звезду. Но у нас могут все испортить как с солидарными выплатами, например 50 тр за Сутормина
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем