1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» и «Атлетико» голов не забили. «Горожане» вышли в полуфинал ЛЧ

0

«Манчестер Сити» и «Атлетико» голов не забили. «Горожане» вышли в полуфинал ЛЧ
«Атлетико» сыграл вничью с «Манчестер Сити» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Атлетико» сыграл вничью с «Манчестер Сити» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Игра завершилась со счетом 0:0, и по сумме двух матчей в полуфинал ЛЧ вышли «горожане».

13 апреля 19:00, Метрополитано
Матч окончен
Симеоне
90’
+10’
90’
+7’
Жоау Канселу
90’
+6’
Фоден
90’
+4’
Марез
Фелипе
90’
+1’
90’
+1’
Аке
Савич
90’
+1’
85’
Родри Эрнандес
Жоау Феликс   Матеус Кунья
82’
Лемар   Суарес
82’
Льоренте
80’
79’
Бернарду Силва   Фернандиньо
73’
Уокер   Аке
Лоди   Корреа
70’
Коке   Де Поль
69’
Гризманн   Феррейра Карраско
69’
65’
де Брюйне   Стерлинг
2тайм
Перерыв
Фелипе
24’
Атлетико
Облак, Лоди, Льоренте, Рейнилду, Фелипе, Савич, Лемар, Кондогбиа, Коке, Гризманн, Жоау Феликс
Запасные: Лоди, Коке, Жоау Феликс, Лекомт, Лемар, Гризманн, Эрмосо, Васс, Врсалько, Серрано
1тайм
Манчестер Сити:
Эдерсон, Жоау Канселу, Лапорт, Стоунз, Уокер, Гюндоган, Родри Эрнандес, де Брюйне, Бернарду Силва, Фоден, Марез
Запасные: де Брюйне, Грилиш, Уокер, Рубен Диаш, Эдози, Зинченко, Лавия, Макати, Бернарду Силва, Карсон, Стеффен, Делап

Первый матч: 0:1

Календарь ЛЧ

Статистика ЛЧ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смотреть на то, как Атлетико унижают его же оружием - это истинное наслаждение)
Ответзаблокированному пользователю
Смотреть на то, как Атлетико унижают его же оружием - это истинное наслаждение)
Самый лучший кайф
Ответзаблокированному пользователю
Смотреть на то, как Атлетико унижают его же оружием - это истинное наслаждение)
В ветке уйма глоров Реала и Барсы, так что на ура заходит обсирание Атлетико. Мне лично в Испании они и нравятся.
Забавно как горят Атлеты с того, чем пользуются сами каждую игру!
Забавно как горят Атлеты с того, чем пользуются сами каждую игру!
Это да
Забавно как горят Атлеты с того, чем пользуются сами каждую игру!
Ну им со стороны не видно) а горят знатно, согласен!))
не в обиду болелам матрасников. Команда просто грязно играет. Короче автобус поехал в гараж. И думаю никому этот антифутбол не жалко
ОтветMaksat Sahatow
не в обиду болелам матрасников. Команда просто грязно играет. Короче автобус поехал в гараж. И думаю никому этот антифутбол не жалко
не жалко, но на драку которая была б в Овертайме посмотреть хотелось бы!
ОтветMaksat Sahatow
не в обиду болелам матрасников. Команда просто грязно играет. Короче автобус поехал в гараж. И думаю никому этот антифутбол не жалко
всем миром плакали и наслаждались страшными муками игроков Сити после любого дуновения ветра
Семоне переиграли его же тактикой) Смеюсь)
Семоне переиграли его же тактикой) Смеюсь)
Семоне 👍👍👍
Семоне 👍👍👍
Ну когда нечего сказать, надо докопаться до ошибки) Все правильно, старичок)
О, Пеп достал свои конспекты времен Барсы. Почти все игроки Сити катаются по полю изображая нечеловеческие муки. То что делает Фоден - за это надо давать дискву. Просто мерзко.
Ответd3fstqd
О, Пеп достал свои конспекты времен Барсы. Почти все игроки Сити катаются по полю изображая нечеловеческие муки. То что делает Фоден - за это надо давать дискву. Просто мерзко.
Хотите сказать на ваш взгляд Филипе не ударил Фодена после подката за пределами поля ?
Ответd3fstqd
О, Пеп достал свои конспекты времен Барсы. Почти все игроки Сити катаются по полю изображая нечеловеческие муки. То что делает Фоден - за это надо давать дискву. Просто мерзко.
Согласен Фоден переигрывает . Но ты учти игроки Атлетико всю игру как костоломы бьют его в первой же возможности . Они того заслужили особенно учитывая их манеру игры. Это тот момент когда симуляция оправдана.
Сити сыграл в стиле Атлетико, но им это не понравилось)
Что, Атлетико? Каково оказаться по ту сторону, когда соперник тянет время и играет грязновато? Приятно?
Классический Атлетико, не получается выиграть - так хоть отфигачим соперника.
Ответradziecki
Классический Атлетико, не получается выиграть - так хоть отфигачим соперника.
А Савич мерзок.. Ещё в прошлой игре специально наступил на эмблему Сити!
ОтветLior Diamond
А Савич мерзок.. Ещё в прошлой игре специально наступил на эмблему Сити!
Как можно наступить на то, чего нет?
Савин мерзкий тип
неКрасава, да?
Савин мерзкий тип
Жека то тут при чем?
Аахахаха...
Сити побил Матрас его же мерзким оружием😂😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем