1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Месси не забил в плей-офф ЛЧ впервые за 15 лет

0

Месси не забил в плей-офф ЛЧ впервые за 15 лет
Месси не забил в плей-офф ЛЧ впервые за 15 лет.

Лионель Месси не смог поразить ворота «Реала» в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0, 1:3).

Форвард «ПСЖ» не забил ни одного гола в плей-офф турнира впервые за 15 лет.

Последний раз это случилось в сезоне-2006/07, когда Месси играл за «Барселону» в матчах 1/8 финала с «Ливерпулем» (1:2, 1:0).

Факт дня – Месси не выигрывает ЛЧ 7 лет

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Stats Foot

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересный факт
Раньше Месси и Роналду соревновались кто лучше, а сейчас кто хуже.
Ждем такую же новость через неделю когда МЮ вылетит от матрасов.
Жаль что такой закат у этих королей
Ответc4hgwff5k9
Интересный факт Раньше Месси и Роналду соревновались кто лучше, а сейчас кто хуже. Ждем такую же новость через неделю когда МЮ вылетит от матрасов. Жаль что такой закат у этих королей
На Роналду особо надежды нет, но для Месси тут создали всё условия и даже это не помогло
Ответc4hgwff5k9
Интересный факт Раньше Месси и Роналду соревновались кто лучше, а сейчас кто хуже. Ждем такую же новость через неделю когда МЮ вылетит от матрасов. Жаль что такой закат у этих королей
Речь идет про пешехода Месси, а ты пишешь про Роналду. Что не так с тобой? Где ты видел чтобы Роналду был бесполезен у МЮ??
Месси волшебник - на поле он есть, но его не видно.
ОтветDmitry Shaolin
Месси волшебник - на поле он есть, но его не видно.
ты просто в футболе не понимаешь, он копит силы на лигу чемпионов 22/23
ОтветDmitry Shaolin
Месси волшебник - на поле он есть, но его не видно.
Но он и на самом деле волшебник.
Включил матч не с первых минут и смотрел в плохом качестве....долго не мог разобраться на поле Месси или нет. Так спрятаться на открытой местности это не мастерство , это волшебство.
Вчера был одним из худших на поле. Когда игроки обеих команд носились по полю и прессинговали, Лео пешком расхаживал, включаясь только когда получал мяч. Тень прошлого величия, грустное зрелище на самом то деле...
ОтветBetting Star
Вчера был одним из худших на поле. Когда игроки обеих команд носились по полю и прессинговали, Лео пешком расхаживал, включаясь только когда получал мяч. Тень прошлого величия, грустное зрелище на самом то деле...
Он всегда пешком расхаживает. Тут как раз вообще ничего нового.
ОтветBetting Star
Вчера был одним из худших на поле. Когда игроки обеих команд носились по полю и прессинговали, Лео пешком расхаживал, включаясь только когда получал мяч. Тень прошлого величия, грустное зрелище на самом то деле...
Комментарий скрыт
Роналду бы за такой ПСЖ рвал и метал и замыкал бы по 40-50 голов за год в свои 36-37. Поменяй местами Роналду и Месси, Месси в МЮ бы просто помер с Гринвудами, Решфордами и Макгвайарами. Месси не осознает что он сорвал джекпот в свои года...Роналду намного лучше Месси, еще раз подтверждено.
Ответзаблокированному пользователю
Роналду бы за такой ПСЖ рвал и метал и замыкал бы по 40-50 голов за год в свои 36-37. Поменяй местами Роналду и Месси, Месси в МЮ бы просто помер с Гринвудами, Решфордами и Макгвайарами. Месси не осознает что он сорвал джекпот в свои года...Роналду намного лучше Месси, еще раз подтверждено.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Роналду бы за такой ПСЖ рвал и метал и замыкал бы по 40-50 голов за год в свои 36-37. Поменяй местами Роналду и Месси, Месси в МЮ бы просто помер с Гринвудами, Решфордами и Макгвайарами. Месси не осознает что он сорвал джекпот в свои года...Роналду намного лучше Месси, еще раз подтверждено.
ну так один - лучший в истории, второй радуется, что гол в лиге 1 забил
Не удивлюсь если он будет в топ 10 на зм🤡
Ответkassi kill
Не удивлюсь если он будет в топ 10 на зм🤡
Будет в топ -3
Ответkassi kill
Не удивлюсь если он будет в топ 10 на зм🤡
Ты что-то совсем опустил нашего Лионеля.
Бери выше, Франс Футбол обязательно его засунет в тройку претендентов, как было в прошлом году, тогда он тоже вылетел на стадии 1/8 и оказался среди номинантов, только потому, что победа на Копа Америка, вдруг стала ценится больше, чем победа в ЛЧ и ЧЕ.

Санчес при схожих показателях с Месси, в своё время даже в 30 номинантов не попал по версии Франс Футбола!
Модрич пешехода уничтожил. Такой красивый подкат провел, жаль что бубнильщик даже не заметил.
ОтветLingLing
Модрич пешехода уничтожил. Такой красивый подкат провел, жаль что бубнильщик даже не заметил.
я больше в восторге от слалома модрича в 36!!! лет в моменте перед вторым голом, такое ускорение сделал
я больше в восторге от слалома модрича в 36!!! лет в моменте перед вторым голом, такое ускорение сделал
А как отдал на Бензема, шикарнейший пас...
Без хейта, но Месси походу нужно было взять пример с Хави и Иньесты. Они уехали в Катар и Японию, как только поняли, что не тянут. И в памяти болельщиков остались волшебниками, закат которых миллионы не видели.
А то, что Месси сдувается на глазах в 34 года - это немного печально. При этом его фанатики что-то смеют писать про Роналду, которому 37. Месси через 3 года уже карьеру возможно закончит.
Без хейта, но Месси походу нужно было взять пример с Хави и Иньесты. Они уехали в Катар и Японию, как только поняли, что не тянут. И в памяти болельщиков остались волшебниками, закат которых миллионы не видели. А то, что Месси сдувается на глазах в 34 года - это немного печально. При этом его фанатики что-то смеют писать про Роналду, которому 37. Месси через 3 года уже карьеру возможно закончит.
Не пойму твоей логики. Роналду играет в МЮ и из-за его игры и реализации в том числе команда сейчас идет мимо зоны ЛЧ после двух "успешных" сезонов, касаемо Рона такой логики нет что ему нужно ехать в МЛС, а Месси должен был осознать моментально после 30 + 9 в Примере и победной Копы, что пора в Катар. Логика гениальна. Может после контракта с ПСЖ он и поедет в Аргентину доигрывать
Ответзаблокированному пользователю
Не пойму твоей логики. Роналду играет в МЮ и из-за его игры и реализации в том числе команда сейчас идет мимо зоны ЛЧ после двух "успешных" сезонов, касаемо Рона такой логики нет что ему нужно ехать в МЛС, а Месси должен был осознать моментально после 30 + 9 в Примере и победной Копы, что пора в Катар. Логика гениальна. Может после контракта с ПСЖ он и поедет в Аргентину доигрывать
Ну если честно, то мю против сити без Рона мы видели и как то кажется пофиг, что есть он, что нет. Короче он играет хреново, но не хуже, чем команда в целом.

Месси теряется в важных матчах, а в неважных он собственно и не нужен. Польза от него для псж в этом году - ровно 0. Вообще.
В чемпионате французской водокачки, хорошо хоть у Месси есть Мбаппе впереди, который с большой вероятностью сделает из паса, голевую, и идущий в хвосте таблицы Сент-Этьен, в играх с которой, у Месси 5 ассистов из 10.

А то показатели Месси были бы куда скромнее.
В чемпионате французской водокачки, хорошо хоть у Месси есть Мбаппе впереди, который с большой вероятностью сделает из паса, голевую, и идущий в хвосте таблицы Сент-Этьен, в играх с которой, у Месси 5 ассистов из 10. А то показатели Месси были бы куда скромнее.
Комментарий скрыт
В чемпионате французской водокачки, хорошо хоть у Месси есть Мбаппе впереди, который с большой вероятностью сделает из паса, голевую, и идущий в хвосте таблицы Сент-Этьен, в играх с которой, у Месси 5 ассистов из 10. А то показатели Месси были бы куда скромнее.
В следующем сезоне, когда Мбапе уйдёт по любуемся на Месси.
Всё на пенсию,два года уже никакой
Ответa s v
Всё на пенсию,два года уже никакой
Школьники не имеют мозга, ты знал об этом?
Подтверждается тезис, что с Месси в составе большие противостояния не выигрываются.
У меня просто какая-то злость внутри просыпалась каждый раз, когда я видел пеший ход Месси прям возле игрока с мячом без попыток этот мяч забрать. Злость именно из-за того, что игрок совершает преступление против футбола, не пытаясь помочь команде в обороне в матче, где эта оборона стояла превыше всего. Злость из-за того, что такой преступник отыграл 180 минут в жизненно важном противостоянии для многих сокомандников и демонстративно отлынивал от работы, когда за его спинами Верратти, Паредес и Данилу к концу матча еле ноги волочили от проделанной работы.
Подтверждается тезис, что с Месси в составе большие противостояния не выигрываются. У меня просто какая-то злость внутри просыпалась каждый раз, когда я видел пеший ход Месси прям возле игрока с мячом без попыток этот мяч забрать. Злость именно из-за того, что игрок совершает преступление против футбола, не пытаясь помочь команде в обороне в матче, где эта оборона стояла превыше всего. Злость из-за того, что такой преступник отыграл 180 минут в жизненно важном противостоянии для многих сокомандников и демонстративно отлынивал от работы, когда за его спинами Верратти, Паредес и Данилу к концу матча еле ноги волочили от проделанной работы.
Как Вы можете. Месси ведь теперь опорный полузащитник, освобожденный от оборонительных функций...
кстати, от атакующих тоже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем