• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Черышев: «Зенит» обыграет «Бетис», если не сядет глубоко в оборону. Будет очень сложно»
50

Дмитрий Черышев: «Зенит» обыграет «Бетис», если не сядет глубоко в оборону. Будет очень сложно»

Бывший игрок сборной России Дмитрий Черышев поделился ожиданиями от матча между «Зенитом» и «Бетисом» в 1/16 финала Лиги Европы.

«Бетис» действительно показывает сейчас очень интересную игру. Но это не значит, что они легко обыграют наш «Зенит». Это не так.

«Зенит» – хорошо укомплектованная команда, с сильными исполнителями, нацеленная на атаку. Думаю, на выезде они будут играть с «Бетисом» на контратаках – именно дома испанцы показывают более яркий футбол, плюс болельщики сразу погонят их вперед.

Если не будут садиться глубоко в оборону и смогут встречать соперников в центре поля, а впереди проявят себя быстрые и техничные игроки, которые есть у Сережи Семака, мы обыграем «Бетис». Хотя будет очень сложно.

– При этом у «Бетиса» чемпионат в разгаре, а «Зенит» играет только товарищеские матчи.

– Это скажется очень сильно. Команда Семака сейчас находится в предсезонном состоянии, а «Бетис» – на очень высоком уровне как физической, так и психологической готовности. В физической подготовке соперников будет колоссальная разница. Поэтому «Бетис» первым делом постарается взять под контроль мяч. И вопрос в том, как питерские ребята выдержат этот ритм все 90 минут.

Но у Сергея хороший тренерский штаб, они правильно подготовят команду к первому матчу, а дальше посмотрим, – сказал Черышев.

«Зенит» сыграет с «Бетисом» 17 февраля.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «РБ Спорт»
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бетис на данный момент один из главных фаворитов в ЛЕ.
Ответ заблокированному пользователю
Бетис на данный момент один из главных фаворитов в ЛЕ.
Комментарий скрыт
Ответ Deto4kin
Комментарий скрыт
На данный момент, Бетис очень хорош и в лиге и в ЛЕ.
Бетис сейчас в прекрасной форме, можно сказать находятся на пике, а Зенит только после сборов, сомневаюсь, что Зенит вообще может считаться фаворитом в этом матче.
Значит не обыграет
На мой взгляд, в ответной встрече у Зенита реально никаких шансов не будет, поэтому в домашней игре надо взять свое, как бы тяжело не было. Думаю Сергей сумеет донести эту мысль до каждого игрока. Удачи питерцам, будем держать кулаки за них!
Общественное мнение уже подготовило паркинг для семаковского атобуса и достойного поражения.
В Футбол то Семак собирается когда-нибудь играть в Европе? Судя по последним высказываниям его и Радимова в адрес "великолепного Бетиса" - нет.
Я лично игру хочу увидеть, а не выстраивание редутов.
Зенит может с Челси и Ювентусом достойно сыграть и в тоже время с Уралом обосраться)
Ответ #татарин
Зенит может с Челси и Ювентусом достойно сыграть и в тоже время с Уралом обосраться)
Именно так. Стабильности Зениту не хватает. Только масквабадские команды Зенит уверенно побеждает.
Поборемся с Бетисом
Ответ Zenith forever
Поборемся с Бетисом
Бетис вам контейнер с вазелином презентовал, шоб легче было бороться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем