1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Булыкин: «На месте Миранчука не опускал бы руки и ждал шанса в «Аталанте»

0

Дмитрий Булыкин: «На месте Миранчука не опускал бы руки и ждал шанса в «Аталанте»

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился мнением о перспективах полузащитника Алексея Миранчука в «Аталанте».

– Появилась информация, что «Аталанта» и «Дженоа» договорились об аренде Миранчука. Главный тренер Джан Пьеро Гасперини заблокировал трансфер, но у Алексея было мало игровой практики в клубе. Что делать Миранчуку в такой ситуации?

– Ничего. Клуб решает, что с ним делать. А ему нужно заявлять о себе, показывать, что он хочет играть и ждать шанса.

– Нужно ли Миранчуку уходить в «Дженоа»? Клуб идет на предпоследнем месте и может вылететь из Серии А.

– Клубы будут решать, перейдет он или нет. Но ему, конечно, нужно игровое время.

– Почему Гасперини так относится к Алексею?

– Может, не готов. Может, требования не выполняет. Может, конкурент у него. Много вариантов, почему он не играет. Лучше спрашивать у тренера.

– Может ли Гасперини загубить его карьеру?

– Понятно, что нужно играть. Алексей хочет играть, он еще молодой футболист, время у него еще есть. Я бы не опускал руки на его месте. 

– Продолжать ему пытаться попасть в стартовый состав «Аталанты»?

– Да, как минимум хорошо тренироваться и ждать своего шанса, – сказал Булыкин

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: www.sportsdaily.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если выбирать между командами из низа таблицы и шансом в Аталанте, то я за второй вариант. Если будут предложения из средних команд, то можно рассмотреть...
ОтветRhett Butler
Если выбирать между командами из низа таблицы и шансом в Аталанте, то я за второй вариант. Если будут предложения из средних команд, то можно рассмотреть...
В Дженоа или в Специи он мог бы забить больше за сезон, так как просто было бы больше игрового времени, и потом ушёл бы в другой топовый клуб. А так, у него будет слабая стата, мало игровых минут и никто из топов его не возьмёт. Закончится всё тем, что после Аталанты он уйдёт в другой клуб послабее, и никогда уже на топ-уровень не попадёт. Т.к. он потратит годы, не играя полные матчи, и просто постареет. Ему сейчас 26 лет. Надо срочно уходить в клуб типа Специи, там показать себя, и в 28лет можно уже играть в Наполи или Интере. Но вместо этого Алексей так и будет сидеть на лавке в Аталанте до 28лет, а потом уедет в Россию.
ОтветAntonij
В Дженоа или в Специи он мог бы забить больше за сезон, так как просто было бы больше игрового времени, и потом ушёл бы в другой топовый клуб. А так, у него будет слабая стата, мало игровых минут и никто из топов его не возьмёт. Закончится всё тем, что после Аталанты он уйдёт в другой клуб послабее, и никогда уже на топ-уровень не попадёт. Т.к. он потратит годы, не играя полные матчи, и просто постареет. Ему сейчас 26 лет. Надо срочно уходить в клуб типа Специи, там показать себя, и в 28лет можно уже играть в Наполи или Интере. Но вместо этого Алексей так и будет сидеть на лавке в Аталанте до 28лет, а потом уедет в Россию.
он уже потратил годы ... можно вешать бутсы на гвоздь .
Уже очевидно , что переезд в Европу был роковой ошибкой. Сейчас что б спастись нужно переходить в Уфу/Урал и пытаться вернуться в Футбол.


Ещё год и финиш.
Как бы то ни было, желаю своему тёзке только удачи. Леха, верим в тебя!
ОтветRealJericho
Как бы то ни было, желаю своему тёзке только удачи. Леха, верим в тебя!
Да никто в него особо не уже не верит , спустил паря карьеру в унитазз.
Будет другим нашим ребятам наука.
Ответзаблокированному пользователю
Да никто в него особо не уже не верит , спустил паря карьеру в унитазз. Будет другим нашим ребятам наука.
Опять глупости пишешь. Парень, научись думать, прежде чем комментировать. Спустить картеру - это, например, оказаться в нижней таблице РПЛ и там присесть на лавку.
Только на месте Миранчука сам Булыкин побыл бы сезон в ротации, а потом начал бродить по арендам в поисках своего счастья. Напомню, что из "Андерлехта" он уехал в Дюссельдорф, а потом и в "Ден Хааг"
Ответcoastick
Только на месте Миранчука сам Булыкин побыл бы сезон в ротации, а потом начал бродить по арендам в поисках своего счастья. Напомню, что из "Андерлехта" он уехал в Дюссельдорф, а потом и в "Ден Хааг"
Булыкин в отличие от, вообще-то, и за Байер забивал, и за Аякс, и за Андерлехт. Все уважаемые клубы.
Ждать никогда ничего нельзя, надо уходить.
А сам в карьере делал иначе, совершенно не обламываясь поиграть в Ден Хааге или Твенте, лишь бы играть
Ага, ждал шанса еще лет 5. А потом?
На месте Миранчука я уже просил бы, чтобы меня отдали в "Валенсию", "Гладбах" или даже "Гент" на пол сезона. В этих клубах найдется местечко и можно получать игровую практику, а летом уже принимать решение. Причем "Гладбах", в котором грядет распродажа, и "Валенсия", которая в поисках игры для возвращения к борьбе за ЛЧ - это идеальные клубы, в которых можно стать заметной фигурой
Ответcoastick
На месте Миранчука я уже просил бы, чтобы меня отдали в "Валенсию", "Гладбах" или даже "Гент" на пол сезона. В этих клубах найдется местечко и можно получать игровую практику, а летом уже принимать решение. Причем "Гладбах", в котором грядет распродажа, и "Валенсия", которая в поисках игры для возвращения к борьбе за ЛЧ - это идеальные клубы, в которых можно стать заметной фигурой
Только более менее выучил итальянский, теперь новый язык учить?
Какой то "личный ниприязнь" у этого Гасперини к нашему Мирончуку
Да вроде шансов то достаточно было, не ждать надо шансов, а пользоваться ими
Как Саня Кокорин, тот всё правильно делает, наверное Булыкин тоже посоветовал
Ответa s v
Как Саня Кокорин, тот всё правильно делает, наверное Булыкин тоже посоветовал
ну вот при чем тут Кокорин вообще? он и не нужен никому, и получает очень хорошо. ему, как раз, надо до талого сидеть на лавке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости