1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Хочу увидеть Семака главным тренером сборной. Чемпионство и так в руках «Зенита». Боярский о пожеланиях на 2022-й

0

«Хочу увидеть Семака главным тренером сборной. Чемпионство и так в руках «Зенита». Боярский о пожеланиях на 2022-й

Актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поздравил фанатов с Новым годом и рассказал о своих пожеланиях.

«Всех болельщиков «Зенита» поздравляю с праздником. Желать чемпионства не буду, потому что оно и так в наших руках.

В новом году хочу увидеть Семака в качестве главного тренера сборной России, вот так», – сказал артист.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовал: suwor
Источник: Sport24.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Забавно будет, если Зенит не станет чемпионом. И Боярский первый будет Семака мочить.
ОтветMazarella
Забавно будет, если Зенит не станет чемпионом. И Боярский первый будет Семака мочить.
Боярский же за Тосно болеет , чего ему Семака мочить
ОтветMazarella
Забавно будет, если Зенит не станет чемпионом. И Боярский первый будет Семака мочить.
Дзюбу продадут, Азмун станет беречься, Сергеев не сыграется .... и 2 очка это не так уж и много.
Миша, открой дверь, мы уже два часа в парадной, горючее заканчивается!!!
Ответзаблокированному пользователю
Миша, открой дверь, мы уже два часа в парадной, горючее заканчивается!!!
Трик трак я в Тосно
То есть он желает провала сборной в стыках? Мда уж..
То есть он хочет чтобы на ЧМ мы не попали и тренер поменялся? Ну молодец
Тренер футбольной сборной России - расстрельная должность, т.к. как ожидания футбольных руководителей и болельщиков всегда превосходят возможности команды. И если реальность расходится с ожиданиям - виноват тренер.

Сергей Богданович всё это прекрасно понимает и предпочтёт стабильное продолжение карьеры в Зените непонятной авантюре с должностью тренера сборной.
Шел бы Михал Сергеевич со своими фантазиями за Тосно болеть.
В сборной не будет админресурса, легионеров и 14 помощников тренера.
газпром не спонсор сборной .
газпром не спонсор сборной .
Дочки Газпрома являются партнерами сборной)
Так этому больше не наливать🙈
Быть тренером сборной России, это добровольно выбрать, в конце концов, абструкцию болельщиков и испытать стыд и позор, потому что каким бы ты ни был тренером, все равно игроки сборной сделают так, как не надо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости