1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бензема о «ПСЖ»: «Реал» намерен победить и в первом матче, и в ответном. Хотим выиграть ЛЧ»

0

Бензема о «ПСЖ»: «Реал» намерен победить и в первом матче, и в ответном. Хотим выиграть ЛЧ»

Форвард «Реала» Карим Бензема прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которой мадридский клуб сыграет с «ПСЖ»

«Мы должны выигрывать каждый матч, чтобы стать победителями ЛЧ. Мы знаем, что «ПСЖ» – отличная команда, но мы способны ее обыграть.

Это тот матч, принять участие в котором хочется всем. Мы намерены победить и в первом матче, и в ответном. Мы хотим выиграть ЛЧ.

Я сейчас, возможно, набрал лучшую форму в жизни. Я стараюсь прибавлять с каждым днем, продолжать оставаться собой, наслаждаться происходящим и помогать команде побеждать», – сказал Бензема, получив приз лучшему игроку года по версии As.

Первый матч 1/8 финала ЛЧ «ПСЖ» и «Реал» проведут 15 февраля 2022 года в Париже. Ответная встреча состоится 9 марта в Мадриде.

Эта, чемпионы-2026Луис де ла Фуэнте
Та, чемпионы-2010Висенте Дель Боске
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: RMC Sport

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Единственное, ему бы научиться набивать стату на аутсайдерах и середняках. Например, Левандовски если у него прёт игра, забивает по 2-4 гола слабым командам. Тот же Месси в прошлом сезоне забил 30 голов из которых большинство аутсайдерам.
Не хватает такого скилла французу. Ведь играет шикарно, но забивает максимум 1-2 гола.
Ответernar11
Единственное, ему бы научиться набивать стату на аутсайдерах и середняках. Например, Левандовски если у него прёт игра, забивает по 2-4 гола слабым командам. Тот же Месси в прошлом сезоне забил 30 голов из которых большинство аутсайдерам. Не хватает такого скилла французу. Ведь играет шикарно, но забивает максимум 1-2 гола.
А кому он забивает, перечислите пожалуйста товарищ еврей !?
Ответernar11
Единственное, ему бы научиться набивать стату на аутсайдерах и середняках. Например, Левандовски если у него прёт игра, забивает по 2-4 гола слабым командам. Тот же Месси в прошлом сезоне забил 30 голов из которых большинство аутсайдерам. Не хватает такого скилла французу. Ведь играет шикарно, но забивает максимум 1-2 гола.
Бензема кстати один из немногих футболистов, который забивает в очень важных матчах всегда, тот же левандовский в важных матчах всегда растворяется всегда, а по 3-4 гола забивает аутсайдерам в основном. А Бензема может мало забивает, но забивает всегда сильным командам и в важных матчах
Главное чтобы Карима не беспокоили травмы. А про форму он прав, лучший календарный год в карьере проводит и надеюсь, что следующий будет ещё сильнее + ко всему поможет команде выиграть трофеи.
Ответcorazon blanco
Главное чтобы Карима не беспокоили травмы. А про форму он прав, лучший календарный год в карьере проводит и надеюсь, что следующий будет ещё сильнее + ко всему поможет команде выиграть трофеи.
Бенз, ты супер.Я всей душой за Реал и за тебя. Винисиус нереально вырос, надеюсь не сбавит обороты и будет только прогрессировать.Очень хочу подписания Мбаппе.Вы доставляете удовольствие, с ним будет идиллия.Еще бы защитника серьезного и вообще супер.Больше доверяйте Камавинга, Вальверде
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Эта чрезмерная самоуверенность может сыграть с ним злую шутку.
Надеюсь Неймар выздоровеет к игре, тогда ещё больше шансов у Реал Мадрид,хотя и так должны выигрывать!
Бензин зверь он так может и до 38 пылить и никакой холанд не понадобиться .хотя ему не дашь 34 выглядет на 30.т.к. хороший центр форвард товар редкий в нынешнее время )неплохо было и Холланда в придачу.
Сколько гонора. реал зарядил судеек как в прошлый раз?
Ответзаблокированному пользователю
Сколько гонора. реал зарядил судеек как в прошлый раз?
У Реала денег не хватит шейхов перебить...))
Если существует бог футбола, то реал обязательно должен встретиться с Баварией)
Это будет гораздо интереснее чем Реал-Бенфика! Главное, форму не потерять до февраля-марта!
Правильно говорить Бензема, зачем выходить на поле если не хочешь выигрывать.
Я не болельщик Реала или Бензема но ПСЖ будет не просто пройти Реал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости